Fujitsu будет использовать дроны для защиты исчезающих видов флоры и фауны в Австралии - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-06-2018, 05:00
Fujitsu будет использовать дроны для защиты исчезающих видов флоры и фауны в Австралии - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Fujitsu анонсировала с департаментом окружающей среды и наследия Нового Южного Уэльса (Австралия) совместный проект Digital Owl, направленный на улучшение мониторинга состояния находящихся под угрозой исчезновения флоры и фауны с помощью дронов.
Fujitsu будет использовать дроны для защиты исчезающих видов флоры и фауны в Австралии - «Новости сети»


Во вторник на конференции Fujitsu World Tour 2018 в Сиднее Ли Стюарт (Lee Stewart) рассказал о деталях проекта Digital Owl, который родился из идеи использования технологий для обеспечения более устойчивых и экологически безопасных результатов.


«Актуальность защиты видов, находящихся под угрозой исчезновения в Австралии, очень высока, только в Новом Южном Уэльсе существует около 1000 видов флоры и фауны, которым грозит исчезновение», — пояснил Стюарт.


Одним из направлений проекта Project Owl является получение более глубоких знаний о находящемся под угрозой исчезновения виде акации — Acacia dangarensis. Эта акация произрастает на вершине и склонах горы Дангар, находящейся к югу от Мерривы в национальном парке Goulburn River National Park Нового Южного Уэльса.


«Это дерево встречается только на данной территории, и мы не знаем, сколько там таких деревьев, где конкретно они растут, и увеличивается или уменьшается их популяция», — рассказал Стюарт.


С помощью дронов учёные планируют первоначально собрать достаточно видеоматериала и фотографий для дальнейшего анализа, после чего полёты дронов будут продолжены на большей высоте, чтобы исследовать больше территорий за более короткое время.

Компания Fujitsu анонсировала с департаментом окружающей среды и наследия Нового Южного Уэльса (Австралия) совместный проект Digital Owl, направленный на улучшение мониторинга состояния находящихся под угрозой исчезновения флоры и фауны с помощью дронов. Во вторник на конференции Fujitsu World Tour 2018 в Сиднее Ли Стюарт (Lee Stewart) рассказал о деталях проекта Digital Owl, который родился из идеи использования технологий для обеспечения более устойчивых и экологически безопасных результатов. «Актуальность защиты видов, находящихся под угрозой исчезновения в Австралии, очень высока, только в Новом Южном Уэльсе существует около 1000 видов флоры и фауны, которым грозит исчезновение», — пояснил Стюарт. Одним из направлений проекта Project Owl является получение более глубоких знаний о находящемся под угрозой исчезновения виде акации — Acacia dangarensis. Эта акация произрастает на вершине и склонах горы Дангар, находящейся к югу от Мерривы в национальном парке Goulburn River National Park Нового Южного Уэльса. «Это дерево встречается только на данной территории, и мы не знаем, сколько там таких деревьев, где конкретно они растут, и увеличивается или уменьшается их популяция», — рассказал Стюарт. С помощью дронов учёные планируют первоначально собрать достаточно видеоматериала и фотографий для дальнейшего анализа, после чего полёты дронов будут продолжены на большей высоте, чтобы исследовать больше территорий за более короткое время.

Теги: Новости сети, угрозой исчезновения более флоры находящихся

Просмотров: 656
Комментариев: 0:   20-06-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle