В Сеть впервые попало "живое" фото Xiaomi Mi Mix 3 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 07:34
В Сеть впервые попало "живое" фото Xiaomi Mi Mix 3 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В сентябре прошлого года Xiaomi представила флагман Xiaomi Mi Mix 2, а в этом марте обновила его до модели Mi Mix 2S. Скорее всего, компания работает над продолжателем популярной линейки — Mi Mix 3. Сегодня его «живая» фотография появилась в Сети, пишет PhoneArena.



В отличие от предыдущих моделей линейки Mi Mix, третья итерация внешне немного от них отличается. В частности, рамки вокруг всего экрана теперь одинаково тонкие. Раньше нижняя часть смартфонов была слегка увеличенной и в ней располагалась фронтальная камера, теперь ее не заметно. Возможно, этого говорит о том, что Xiaomi применит механизм с выдвигающейся селфи-камерой, как в некоторых последних аппаратах компаний Vivo и Oppo.


Фотографий задней панели Mi Mix 3 пока нет, но она, скорее всего, не будет существенно отличаться от нынешнего Mi Mix 2S. Это значит, что новинку могут выполнить из керамики и оснастить сдвоенной основной камерой. Там же расположится сканер отпечатков пальцев.


Как и в случае с большинством других топовых смартфонов этого года, в Mi Mix 3 ожидается процессор Qualcomm Snapdragon 845. Последнему будет ассистировать 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, устройство «из коробки» может поставляться с операционной системой Android 9.0 P.


Представители Xiaomi пока не делали официальных заявлений по поводу Mi Mix 3, но его анонс может состоятся в сентябре этого года, как это произошло с прошлогодним флагманом Mi Mix 2.


Смотрите, сколько у нас стоят нынешние флагманы Xiaomi:


Читайте также

"Бюджетный хит" Xiaomi Redmi Note 5 за месяц подешевел в Беларуси на 20%

Huawei пообещала выпустить складывающийся и игровой смартфоны

Дизайнер показал, как бы выглядели смартфоны на Windows 95 Mobile


В Сеть впервые попало "живое" фото Xiaomi Mi Mix 3 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В сентябре прошлого года Xiaomi представила флагман Xiaomi Mi Mix 2, а в этом марте обновила его до модели Mi Mix 2S. Скорее всего, компания работает над продолжателем популярной линейки — Mi Mix 3. Сегодня его «живая» фотография появилась в Сети, пишет PhoneArena. В отличие от предыдущих моделей линейки Mi Mix, третья итерация внешне немного от них отличается. В частности, рамки вокруг всего экрана теперь одинаково тонкие. Раньше нижняя часть смартфонов была слегка увеличенной и в ней располагалась фронтальная камера, теперь ее не заметно. Возможно, этого говорит о том, что Xiaomi применит механизм с выдвигающейся селфи-камерой, как в некоторых последних аппаратах компаний Vivo и Oppo. Фотографий задней панели Mi Mix 3 пока нет, но она, скорее всего, не будет существенно отличаться от нынешнего Mi Mix 2S. Это значит, что новинку могут выполнить из керамики и оснастить сдвоенной основной камерой. Там же расположится сканер отпечатков пальцев. Как и в случае с большинством других топовых смартфонов этого года, в Mi Mix 3 ожидается процессор Qualcomm Snapdragon 845. Последнему будет ассистировать 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, устройство «из коробки» может поставляться с операционной системой Android 9.0 P. Представители Xiaomi пока не делали официальных заявлений по поводу Mi Mix 3, но его анонс может состоятся в сентябре этого года, как это произошло с прошлогодним флагманом Mi Mix 2. Смотрите, сколько у нас стоят нынешние флагманы Xiaomi: Читайте также"Бюджетный хит" Xiaomi Redmi Note 5 за месяц подешевел в Беларуси на 20% Huawei пообещала выпустить складывающийся и игровой смартфоны Дизайнер показал, как бы выглядели смартфоны на Windows 95 Mobile Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Xiaomi этого может смартфонов будет

Просмотров: 1 001
Комментариев: 0:   26-04-2024, 07:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle