Россияне наконец-то смогут получать деньги на свои счета в PayPal - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-10-2011, 04:02
Россияне наконец-то смогут получать деньги на свои счета в PayPal - «Интернет»
Рейтинг:

Начиная с 11 октября 2011 года, российские пользователи платежной системы PayPal могут получать деньги на свои счета и переводить их в банки. Но, к сожалению, пока только в американские.

По словам представителя PayPal, в настоящее время специалисты компании самым внимательным образом изучают все требования недавно принятого в России закона о Национальной платежной системе. «Совместно с регулирующими органами в России мы изучаем новую законодательную ситуацию, для того чтобы получить ясную картину о том, какие шаги необходимо предпринять чтобы распространить действие всех сервисов системы PayPal на российских потребителей и продавцов» - сказал представитель компании.

Напомним, что до настоящего времени россияне, открывшие счет в PayPal (отметим, что работа с российскими счетами ведется через PayPal Singapore) могли лишь оплачивать с него некоторые услуги и товары. И даже для этого к счету в системе PayPal нужно было предварительно привязать банковскую карту.

Теперь же россияне могут и принимать на этот счет платежи. Следует отметить, что представительство PayPal в Сингапуре является юридическим лицом, через которое ведется работа с пользователями платежной системы из большинства стран мира, за исключением Европы. Взаимодействие с европейскими пользователями PayPal происходит через представительство компании, которое расположено в Люксембурге.

Если верить сообщению, опубликованному на официальном сайте PayPal, то для российских пользователей комиссия за прием платежа составит от 3,4% до 2,4% переведенной суммы. Отметим, что некоторое время назад появилась информации о вступлении с 24 сентября 2011 года в силу новых тарифов PayPal на трансграничные платежи. В списке стран возможных получателей платежей, тогда помимо прочих оказались Россия и Украина.

Напомним, что платежная система PayPal обзавелась полностью русифицированным вариантом интерфейса еще в 2006 году и тогда же начала прием платежей с кредитных карт, выпущенных российскими банками.


Начиная с 11 октября 2011 года, российские пользователи платежной системы PayPal могут получать деньги на свои счета и переводить их в банки. Но, к сожалению, пока только в американские. По словам представителя PayPal, в настоящее время специалисты компании самым внимательным образом изучают все требования недавно принятого в России закона о Национальной платежной системе. «Совместно с регулирующими органами в России мы изучаем новую законодательную ситуацию, для того чтобы получить ясную картину о том, какие шаги необходимо предпринять чтобы распространить действие всех сервисов системы PayPal на российских потребителей и продавцов» - сказал представитель компании. Напомним, что до настоящего времени россияне, открывшие счет в PayPal (отметим, что работа с российскими счетами ведется через PayPal Singapore) могли лишь оплачивать с него некоторые услуги и товары. И даже для этого к счету в системе PayPal нужно было предварительно привязать банковскую карту. Теперь же россияне могут и принимать на этот счет платежи. Следует отметить, что представительство PayPal в Сингапуре является юридическим лицом, через которое ведется работа с пользователями платежной системы из большинства стран мира, за исключением Европы. Взаимодействие с европейскими пользователями PayPal происходит через представительство компании, которое расположено в Люксембурге. Если верить сообщению, опубликованному на официальном сайте PayPal, то для российских пользователей комиссия за прием платежа составит от 3,4% до 2,4% переведенной суммы. Отметим, что некоторое время назад появилась информации о вступлении с 24 сентября 2011 года в силу новых тарифов PayPal на трансграничные платежи. В списке стран возможных получателей платежей, тогда помимо прочих оказались Россия и Украина. Напомним, что платежная система PayPal обзавелась полностью русифицированным вариантом интерфейса еще в 2006 году и тогда же начала прием платежей с кредитных карт, выпущенных российскими банками.

Теги: CSS, PayPal через системы платежной представительство

Просмотров: 2 092
Комментариев: 0:   14-10-2011, 04:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle