Samsung готовит гибкие аккумуляторы для смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-07-2018, 16:01
Samsung готовит гибкие аккумуляторы для смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:


Samsung SDI, по сообщениям сетевых источников, готовится к массовому выпуску гибких аккумуляторных батарей для мобильных устройств.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Отмечается, что Samsung SDI работает над гибкими аккумуляторами уже не один год. Ранее демонстрировались прототипы подобных источников питания.


Как теперь стало известно, южнокорейский гигант намерен вывести на коммерческий рынок гибкие батареи разной ёмкости. В частности, называются цифры от 3000 до 6000 мА·ч.


Таким образом, гибкие аккумуляторы теоретически смогут использоваться как в смартфонах и фаблетах, так и в планшетных компьютерах.


В следующем году Samsung, как ожидается, анонсирует гибкий смартфон. По всей видимости, в этом аппарате будет применяться гибкая аккумуляторная батарея.


По слухам, смартфон Samsung с гибкой конструкцией будет оснащён экраном размером 7 или 8 дюймов. В настоящее время южнокорейский гигант дорабатывает дизайн этого аппарата. Анонс ожидается на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019.


В первом квартале текущего года компания Samsung, по данным Gartner, отгрузила 78,6 млн смартфонов. Это соответствует 20,5 % глобального рынка «умных» сотовых аппаратов.

Samsung SDI, по сообщениям сетевых источников, готовится к массовому выпуску гибких аккумуляторных батарей для мобильных устройств. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Отмечается, что Samsung SDI работает над гибкими аккумуляторами уже не один год. Ранее демонстрировались прототипы подобных источников питания. Как теперь стало известно, южнокорейский гигант намерен вывести на коммерческий рынок гибкие батареи разной ёмкости. В частности, называются цифры от 3000 до 6000 мА·ч. Таким образом, гибкие аккумуляторы теоретически смогут использоваться как в смартфонах и фаблетах, так и в планшетных компьютерах. В следующем году Samsung, как ожидается, анонсирует гибкий смартфон. По всей видимости, в этом аппарате будет применяться гибкая аккумуляторная батарея. По слухам, смартфон Samsung с гибкой конструкцией будет оснащён экраном размером 7 или 8 дюймов. В настоящее время южнокорейский гигант дорабатывает дизайн этого аппарата. Анонс ожидается на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019. В первом квартале текущего года компания Samsung, по данным Gartner, отгрузила 78,6 млн смартфонов. Это соответствует 20,5 % глобального рынка «умных» сотовых аппаратов.

Теги: Новости сети, гибкие аккумуляторы будет Samsung Samsung

Просмотров: 663
Комментариев: 0:   3-07-2018, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle