«Яндекс.Карты» стали прокладывать маршруты по России - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-10-2011, 04:02
«Яндекс.Карты» стали прокладывать маршруты по России - «Интернет»
Рейтинг:

Популярный картографический сервис «Яндекс.Карты» обновил свою функциональность. Теперь в сервисе реализована возможность прокладывания автомобильных маршрутов по всей России.

Новый сервис позволяет прокладывать маршруты как внутри крупных городов (данная функция работает для всех городов - «миллионников»), так и между городами. Более того, при прокладке маршрута учитывается текущая ситуация на дорогах. Актуальные данные по данному вопросу берутся из сервиса «Яндекс.Пробки».

На данный момент, обновленный вариант сервиса доступен в режиме бета-версии. Причем, он доступен как в полной, так и в мобильной версиях «Яндекс.Карт». Обо всех замеченных неточностях водителей просят сообщать в «Яндекс».

Напомним, что изначально сервис прокладки маршрутов на «Яндекс.Картах» был доступен только в Москве и на территории Украины.

Сервис «Яндекс.Карты» начал свою работу в 2004 году. В апреле 2010 года были запущены так называемые «народные» карты. В них пользователи сервиса могут самостоятельно наносить схемы улиц, исправляя неточности картографов.


Популярный картографический сервис «Яндекс.Карты» обновил свою функциональность. Теперь в сервисе реализована возможность прокладывания автомобильных маршрутов по всей России. Новый сервис позволяет прокладывать маршруты как внутри крупных городов (данная функция работает для всех городов - «миллионников»), так и между городами. Более того, при прокладке маршрута учитывается текущая ситуация на дорогах. Актуальные данные по данному вопросу берутся из сервиса «Яндекс.Пробки». На данный момент, обновленный вариант сервиса доступен в режиме бета-версии. Причем, он доступен как в полной, так и в мобильной версиях «Яндекс.Карт». Обо всех замеченных неточностях водителей просят сообщать в «Яндекс». Напомним, что изначально сервис прокладки маршрутов на «Яндекс.Картах» был доступен только в Москве и на территории Украины. Сервис «Яндекс.Карты» начал свою работу в 2004 году. В апреле 2010 года были запущены так называемые «народные» карты. В них пользователи сервиса могут самостоятельно наносить схемы улиц, исправляя неточности картографов.

Теги: CSS, доступен сервиса прокладывать маршруты городов

Просмотров: 1 125
Комментариев: 0:   1-10-2011, 04:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle