Дружба Nintendo и Microsoft продолжилась выпуском New 2DS в стиле Minecraft - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-07-2018, 22:01
Дружба Nintendo и Microsoft продолжилась выпуском New 2DS в стиле Minecraft - «Новости сети»
Рейтинг:


Nintendo и Microsoft, похоже, собираются активно дружить в игровой области против могучей Sony. По крайней мере, недавно Minecraft для Nintendo Switch получил поддержку кроссплатформенной игры с Xbox One благодаря обновлению «Вместе лучше», а теперь Nintendo решила уделить ещё больше внимания популярной игре, принадлежащей Microsoft.



Этим летом в Японии (о выходе на рынках других стран пока ничего не говорится) появятся три новых исполнения игровой системы Nintendo 2DS XL, причём гвоздём программы определённо выступает Minecraft Creeper Edition. Это красиво выполненная консоль с выделенными зелёными блоками на корпусе и изображением талисмана Minecraft. Судя по коробке, к дизайну приложила руку Microsoft Mojang.



И хотя Minecraft для Nintendo 3DS не имеет возможности кроссплатформенной игры с Xbox One, в отличие от версии для Switch, специальное издание карманной системы подчеркивает партнёрство Microsoft и Nintendo. И ранее выходили специальные варианты портативных консолей Nintendo, выполненные в стиле сторонних игр, но всё же подобного сотрудничества с другим платформодержателем ещё не было.



Помимо специального издания в духе Minecraft японцы подготовили ещё два варианта исполнения Nintendo 2DS XL на выбор. Первый — красно-чёрный в стилистике Mario Kart 7 — выйдет в июле:



Наконец, третье издание выполнено в духе Animal Crossing и включает рельефы на корпусе в стилистике игры. Эта консоль будет продаваться с предварительно установленной копией обновлённой версии Animal Crossing: New Leaf с поддержкой фигурок Amiibo.



Кстати, Microsoft почти одновременно анонсировала комплект Xbox One S в специальной коробке Minecraft. Помимо собственно консоли в белом исполнении он включает полноценную версию Minecraft с обновлением Aquatic и дополнением Explorer’s Pack, весь первый сезон Minecraft: Story Mode, месяц бесплатной подписки Xbox Game Pass и 14-дневную подписку Xbox Live Gold. Комплект появится в ряде стран (в США его стоимость составит $300).

Nintendo и Microsoft, похоже, собираются активно дружить в игровой области против могучей Sony. По крайней мере, недавно Minecraft для Nintendo Switch получил поддержку кроссплатформенной игры с Xbox One благодаря обновлению «Вместе лучше», а теперь Nintendo решила уделить ещё больше внимания популярной игре, принадлежащей Microsoft. Этим летом в Японии (о выходе на рынках других стран пока ничего не говорится) появятся три новых исполнения игровой системы Nintendo 2DS XL, причём гвоздём программы определённо выступает Minecraft Creeper Edition. Это красиво выполненная консоль с выделенными зелёными блоками на корпусе и изображением талисмана Minecraft. Судя по коробке, к дизайну приложила руку Microsoft Mojang. И хотя Minecraft для Nintendo 3DS не имеет возможности кроссплатформенной игры с Xbox One, в отличие от версии для Switch, специальное издание карманной системы подчеркивает партнёрство Microsoft и Nintendo. И ранее выходили специальные варианты портативных консолей Nintendo, выполненные в стиле сторонних игр, но всё же подобного сотрудничества с другим платформодержателем ещё не было. Помимо специального издания в духе Minecraft японцы подготовили ещё два варианта исполнения Nintendo 2DS XL на выбор. Первый — красно-чёрный в стилистике Mario Kart 7 — выйдет в июле: Наконец, третье издание выполнено в духе Animal Crossing и включает рельефы на корпусе в стилистике игры. Эта консоль будет продаваться с предварительно установленной копией обновлённой версии Animal Crossing: New Leaf с поддержкой фигурок Amiibo. Кстати, Microsoft почти одновременно анонсировала комплект Xbox One S в специальной коробке Minecraft. Помимо собственно консоли в белом исполнении он включает полноценную версию Minecraft с обновлением Aquatic и дополнением Explorer’s Pack, весь первый сезон Minecraft: Story Mode, месяц бесплатной подписки Xbox Game Pass и 14-дневную подписку Xbox Live Gold. Комплект появится в ряде стран (в США его стоимость составит $300).

Теги: Новости сети, Nintendo Minecraft Xbox Microsoft системы

Просмотров: 590
Комментариев: 0:   5-07-2018, 22:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle