Новые зелёные лазерные диоды Sharp повысят яркость карманных проекторов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-07-2018, 03:01
Новые зелёные лазерные диоды Sharp повысят яркость карманных проекторов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Sharp представила новый лазерный диод зелёного свечения, который излучает заданную длину волны высокой интенсивности напрямую без использования вспомогательных флюоресцирующих материалов. Ранее для подобных задач приходилось использовать излучатели сине-фиолетового диапазона с соответствующим люминофором. Нетрудно понять, что отсутствие промежуточной ступеньки в виде люминофора значительно повышает эффективность работы полупроводникового прибора, который, к тому же, может создавать более яркий световой поток.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Предыдущим достижением Sharp на этом направлении был представленный в октябре прошлого года лазерный диод прямого свечения мощностью 30 мВт, который слегка отдавал сиреневым (длина волны 515 нм). Современная разработка светит чистым зелёным светом с длиной волны 520 нм с мощностью до 130 мВт. По словам компании, в индустрии этому прибору пока нет аналогов. Новинка поможет увеличить яркость портативных проекторов до двух раз: с современных 35 люмен светового потока до 70 люмен. Это станет возможным уже со следующего года, когда новые зелёные полупроводниковые диоды Sharp станут доступны для приобретения.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Массовый выпуск зелёного лазерного диода прямого свечения Sharp начнёт в октябре текущего года. Будут выпускаться два типоразмера диода диаметром 5,6 мм и 3,8 мм в количестве 500 тыс. штук в месяц. Образцы продукции будут доступны в августе по цене около $100 за штуку включая налоги (это обычная наценка за образцы, в серии будет дешевле). Помимо использования в портативных проекторах новые лазерные диоды найдут применение в проекционных системах «умных» колонок, в системах дополненной и виртуальной реальности, в устройствах навигации с проекцией на лобовое стекло и в других областях.

Компания Sharp представила новый лазерный диод зелёного свечения, который излучает заданную длину волны высокой интенсивности напрямую без использования вспомогательных флюоресцирующих материалов. Ранее для подобных задач приходилось использовать излучатели сине-фиолетового диапазона с соответствующим люминофором. Нетрудно понять, что отсутствие промежуточной ступеньки в виде люминофора значительно повышает эффективность работы полупроводникового прибора, который, к тому же, может создавать более яркий световой поток. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Предыдущим достижением Sharp на этом направлении был представленный в октябре прошлого года лазерный диод прямого свечения мощностью 30 мВт, который слегка отдавал сиреневым (длина волны 515 нм). Современная разработка светит чистым зелёным светом с длиной волны 520 нм с мощностью до 130 мВт. По словам компании, в индустрии этому прибору пока нет аналогов. Новинка поможет увеличить яркость портативных проекторов до двух раз: с современных 35 люмен светового потока до 70 люмен. Это станет возможным уже со следующего года, когда новые зелёные полупроводниковые диоды Sharp станут доступны для приобретения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Массовый выпуск зелёного лазерного диода прямого свечения Sharp начнёт в октябре текущего года. Будут выпускаться два типоразмера диода диаметром 5,6 мм и 3,8 мм в количестве 500 тыс. штук в месяц. Образцы продукции будут доступны в августе по цене около $100 за штуку включая налоги (это обычная наценка за образцы, в серии будет дешевле). Помимо использования в портативных проекторах новые лазерные диоды найдут применение в проекционных системах «умных» колонок, в системах дополненной и виртуальной реальности, в устройствах навигации с проекцией на лобовое стекло и в других областях.

Теги: Новости сети, Sharp волны диоды мощностью портативных

Просмотров: 846
Комментариев: 0:   9-07-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle