Будущий смартфон Sony Xperia XZ3 позирует в защитных чехлах - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-07-2018, 09:00
Будущий смартфон Sony Xperia XZ3 позирует в защитных чехлах - «Новости сети»
Рейтинг:


Производитель аксессуаров для мобильных устройств Olixar, как сообщают сетевые источники, рассекретил защитные чехлы для ещё не представленного официально смартфона Sony Xperia XZ3. Изображения позволяют получить представление о дизайне новинки.


Видно, что в тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера. Её оптические блоки выстроены по вертикали; над ними размещена вспышка.


Под основной камерой на задней панели корпуса установлен дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев. На боковой стороне можно заметить физические кнопки управления.


Экран, по слухам, имеет размер 5,7 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2160 ? 1080 точек. По другим данным, может быть применена панель с разрешением 2880 ? 1440 пикселей.


Основой послужит процессор Snapdragon 845, работающий в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя якобы составит 64 или 128 Гбайт.


Называется разрешение камер: 19 млн пикселей плюс 12 млн пикселей у основной и 13 млн пикселей у фронтальной.


Среди прочего упомянуты адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, модуль NFC, порт USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 3240 мА·ч.


Цена составит приблизительно 800–850 евро. Анонс ожидается на предстоящей выставке IFA 2018.

Производитель аксессуаров для мобильных устройств Olixar, как сообщают сетевые источники, рассекретил защитные чехлы для ещё не представленного официально смартфона Sony Xperia XZ3. Изображения позволяют получить представление о дизайне новинки. Видно, что в тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера. Её оптические блоки выстроены по вертикали; над ними размещена вспышка. Под основной камерой на задней панели корпуса установлен дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев. На боковой стороне можно заметить физические кнопки управления. Экран, по слухам, имеет размер 5,7 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2160 ? 1080 точек. По другим данным, может быть применена панель с разрешением 2880 ? 1440 пикселей. Основой послужит процессор Snapdragon 845, работающий в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя якобы составит 64 или 128 Гбайт. Называется разрешение камер: 19 млн пикселей плюс 12 млн пикселей у основной и 13 млн пикселей у фронтальной. Среди прочего упомянуты адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, модуль NFC, порт USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 3240 мА·ч. Цена составит приблизительно 800–850 евро. Анонс ожидается на предстоящей выставке IFA 2018.

Теги: Новости сети, пикселей разрешением составит Sony Xperia

Просмотров: 675
Комментариев: 0:   22-07-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle