OPPO представила смартфон A3s с чипом Snapdragon 450 и 3 Гбайт ОЗУ - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-08-2018, 18:00
OPPO представила смартфон A3s с чипом Snapdragon 450 и 3 Гбайт ОЗУ - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания OPPO, являющаяся одним из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, начинает продажи аппарата среднего уровня A3s, оснащённого процессором Snapdragon 450, 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 32 Гбайт.


Устройство наделено большим 6,2-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1520 ? 720 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагаются датчики, динамик и фронтальная камера на основе 8-мегапиксельного сенсора.


Основная камера выполнена в виде сдвоенного модуля, в состав которого входят сенсоры с 13 и 2 млн пикселей. Дактилоскопический сканер у смартфона отсутствует, но аппарат способен распознавать пользователей по лицу.


Оснащение включает адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.2, приёмник GPS, FM-тюнер, порт Micro-USB и стандартный набор датчиков. Есть слот microSD с поддержкой карт ёмкостью до 256 Гбайт.


Смартфон имеет размеры 156,2 ? 75,6 ? 8,2 мм и весит 168 граммов. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4230 мА·ч. Использована операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой ColorOS 5.1.


Цена смартфона, как ожидается, не превысит 200 долларов США.

Компания OPPO, являющаяся одним из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, начинает продажи аппарата среднего уровня A3s, оснащённого процессором Snapdragon 450, 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 32 Гбайт. Устройство наделено большим 6,2-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1520 ? 720 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагаются датчики, динамик и фронтальная камера на основе 8-мегапиксельного сенсора. Основная камера выполнена в виде сдвоенного модуля, в состав которого входят сенсоры с 13 и 2 млн пикселей. Дактилоскопический сканер у смартфона отсутствует, но аппарат способен распознавать пользователей по лицу. Оснащение включает адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.2, приёмник GPS, FM-тюнер, порт Micro-USB и стандартный набор датчиков. Есть слот microSD с поддержкой карт ёмкостью до 256 Гбайт. Смартфон имеет размеры 156,2 ? 75,6 ? 8,2 мм и весит 168 граммов. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4230 мА·ч. Использована операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой ColorOS 5.1. Цена смартфона, как ожидается, не превысит 200 долларов США.

Теги: Новости сети, ёмкостью Snapdragon камера Гбайт основе

Просмотров: 723
Комментариев: 0:   5-08-2018, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle