Вирус похозяйничал на TSMC: ожидаются задержки в поставках - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-08-2018, 04:01
Вирус похозяйничал на TSMC: ожидаются задержки в поставках - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), крупнейший в мире производитель чипов, поставляющий микросхемы для iPhone Apple, столкнулась с вынужденной остановкой ряда компьютерных систем и производственных мощностей, происшедшей из-за компьютерного вирусного инцидента в пятницу, 3 августа.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Согласно воскресному объявлению TSMC, специалисты компании выявили причину инцидента и нашли способ устранения проблемы. В 14:00 по тайваньскому времени (9:00 мск) было восстановлено порядка 80 % систем и производственных объектов, пострадавших от инцидента. Полное восстановление ожидается в понедельник, 6 августа.


TSMC прогнозирует, что случившееся приведёт к задержкам в поставках и дополнительным расходам. По оценкам компании, потери выручки за квартал составят около 3 %, валовой маржи — около одного процентного пункта.


Компания выразила уверенность, что наверстает отставание по поставкам в четвёртом квартале 2018 года. В связи с этим она не будет менять свой прогноз по показателям на 2018 год, объявленный 19 июля 2018 года.


Большинство клиентов TSMC были уведомлены об этом событии, и компания тесно сотрудничает с ними по уточнению графика поставок. Детали будут сообщены каждому клиенту индивидуально в течение следующих нескольких дней.


Как объясняет TSMC, «вирусная эпидемия стала результатом неправильных действий в ходе процесса установки программного обеспечения на новом оборудовании, которые вызвали распространение вируса после подключения оборудования к компьютерной сети компании».

Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), крупнейший в мире производитель чипов, поставляющий микросхемы для iPhone Apple, столкнулась с вынужденной остановкой ряда компьютерных систем и производственных мощностей, происшедшей из-за компьютерного вирусного инцидента в пятницу, 3 августа. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно воскресному объявлению TSMC, специалисты компании выявили причину инцидента и нашли способ устранения проблемы. В 14:00 по тайваньскому времени (9:00 мск) было восстановлено порядка 80 % систем и производственных объектов, пострадавших от инцидента. Полное восстановление ожидается в понедельник, 6 августа. TSMC прогнозирует, что случившееся приведёт к задержкам в поставках и дополнительным расходам. По оценкам компании, потери выручки за квартал составят около 3 %, валовой маржи — около одного процентного пункта. Компания выразила уверенность, что наверстает отставание по поставкам в четвёртом квартале 2018 года. В связи с этим она не будет менять свой прогноз по показателям на 2018 год, объявленный 19 июля 2018 года. Большинство клиентов TSMC были уведомлены об этом событии, и компания тесно сотрудничает с ними по уточнению графика поставок. Детали будут сообщены каждому клиенту индивидуально в течение следующих нескольких дней. Как объясняет TSMC, «вирусная эпидемия стала результатом неправильных действий в ходе процесса установки программного обеспечения на новом оборудовании, которые вызвали распространение вируса после подключения оборудования к компьютерной сети компании».

Теги: Новости сети, инцидента производственных систем TSMC, поставках

Просмотров: 604
Комментариев: 0:   6-08-2018, 04:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle