"Вашим санкциям — труба": в России создали "антисанкционный" iPhone X - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
"Вашим санкциям — труба": в России создали "антисанкционный" iPhone X - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Российский бренд люксовых телефонов Caviar представил версию iPhone X, направленную против ограничений и санкций в сторону России.



Корпус смартфона украшен золотым вращающимся вентилем, под ним надпись «Вашим санкциям труба».


Производитель отмечает, что история надписи начинается в 1980-х годах, когда правительство Америки ввело серию экономических санкций против СССР. В 1983 году на газопроводе в Сибири работники газодобычи оставили надпись «Вашим санкциям — труба, господин Рейган».





«Сейчас, когда Америка вновь и вновь грозит России запретами и ограничениями, касающимися в том числе и нефтяной сферы, мы хотим сделать акцент на том, что запугать нас, остановить в развитии или подчинить своей воле — невозможно», — говорится на сайте Caviar.

Цена такого iPhone X — 289 000 российских рублей (около 4530 долларов).


Смотрите, сколько у нас стоит обычный iPhone X:




Читайте также

СМИ: еще не анонсированный iPhone 9 засняли на фото

Apple признали виновной в нарушении патентов и обязали выплатить 145 миллионов долларов

iPhone X назвали самым популярным смартфоном Apple за прошлый квартал


"Вашим санкциям — труба": в России создали "антисанкционный" iPhone X - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский бренд люксовых телефонов Caviar представил версию iPhone X, направленную против ограничений и санкций в сторону России. Корпус смартфона украшен золотым вращающимся вентилем, под ним надпись «Вашим санкциям труба». Производитель отмечает, что история надписи начинается в 1980-х годах, когда правительство Америки ввело серию экономических санкций против СССР. В 1983 году на газопроводе в Сибири работники газодобычи оставили надпись «Вашим санкциям — труба, господин Рейган». «Сейчас, когда Америка вновь и вновь грозит России запретами и ограничениями, касающимися в том числе и нефтяной сферы, мы хотим сделать акцент на том, что запугать нас, остановить в развитии или подчинить своей воле — невозможно», — говорится на сайте Caviar. Цена такого iPhone X — 289 000 российских рублей (около 4530 долларов). Смотрите, сколько у нас стоит обычный iPhone X: Читайте такжеСМИ: еще не анонсированный iPhone 9 засняли на фото Apple признали виновной в нарушении патентов и обязали выплатить 145 миллионов долларов iPhone X назвали самым популярным смартфоном Apple за прошлый квартал Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 561
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: