Представлен первый компьютерный монитор на основе экрана E-Ink - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-08-2018, 20:00
Представлен первый компьютерный монитор на основе экрана E-Ink - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская компания Dasung Tech приступила к продажам интересной новинки — компьютерного монитора, который использует экран на основе технологии компании E Ink. По мнению производителя, «бумагоподобный» экран на базе электронных чернил снизит утомляемость глаз при длительной работе за компьютером как при работе над программным кодом, так и в случае многочасовых путешествий по сети Интернет.


Модель устройства «Paperlike HD» имеет 13,3-дюймовый экран E Ink (Mobius Carta) разрешением 2200 ? 1650 пикселей с плотностью 207 точек на дюйм. К ноутбуку и ПК дисплей Paperlike HD подключается по USB, который передаёт питание, и к порту mini HDMI. Основное назначение Paperlike HD, всё же, в качестве вспомогательного дисплея, поскольку скорость отклика там сравнительно небольшая, а цвета отсутствуют по определению.


Ранее нечто подобное предлагала компания Onyx для модели ридера Boox Max 2, для которого можно было купить подставку, превращающую ридер в монитор. Устройство Paperlike HD уже снабжено подставкой, креплением VESA размерами 75 ? 75 мм и, что роднит новинку с мониторами, кнопками регулировки контрастности, режимами монитора и скорости обновления на передней панели. В последнем случае речь идёт о качестве изображения, когда в угоду увеличения скорости обновления E Ink на экране могут оставаться следы от предыдущей картинки.


Вес монитора Paperlike HD составляет 650 граммов при толщине 7,1 мм. Заявлено о поддержке операционными системами Windows 7 и старше, macOS от 10.11 до 10.14, Linux Ubuntu 16.04, iOS. Поддержка Android не заявлена. Новинку уже можно приобрести в Японии по цене 149 800 иен (Около $1350).

Китайская компания Dasung Tech приступила к продажам интересной новинки — компьютерного монитора, который использует экран на основе технологии компании E Ink. По мнению производителя, «бумагоподобный» экран на базе электронных чернил снизит утомляемость глаз при длительной работе за компьютером как при работе над программным кодом, так и в случае многочасовых путешествий по сети Интернет. Модель устройства «Paperlike HD» имеет 13,3-дюймовый экран E Ink (Mobius Carta) разрешением 2200 ? 1650 пикселей с плотностью 207 точек на дюйм. К ноутбуку и ПК дисплей Paperlike HD подключается по USB, который передаёт питание, и к порту mini HDMI. Основное назначение Paperlike HD, всё же, в качестве вспомогательного дисплея, поскольку скорость отклика там сравнительно небольшая, а цвета отсутствуют по определению. Ранее нечто подобное предлагала компания Onyx для модели ридера Boox Max 2, для которого можно было купить подставку, превращающую ридер в монитор. Устройство Paperlike HD уже снабжено подставкой, креплением VESA размерами 75 ? 75 мм и, что роднит новинку с мониторами, кнопками регулировки контрастности, режимами монитора и скорости обновления на передней панели. В последнем случае речь идёт о качестве изображения, когда в угоду увеличения скорости обновления E Ink на экране могут оставаться следы от предыдущей картинки. Вес монитора Paperlike HD составляет 650 граммов при толщине 7,1 мм. Заявлено о поддержке операционными системами Windows 7 и старше, macOS от 10.11 до 10.14, Linux Ubuntu 16.04, iOS. Поддержка Android не заявлена. Новинку уже можно приобрести в Японии по цене 149 800 иен (Около $1350).

Теги: Новости сети, Paperlike экран обновления можно случае

Просмотров: 600
Комментариев: 0:   10-08-2018, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle