Осведомлённый источник приписал разработку и производство HTC U12 Life сторонней компании - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
14-08-2018, 10:01
Осведомлённый источник приписал разработку и производство HTC U12 Life сторонней компании - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания HTC продолжает терпеть финансовые неудачи, а по итогам июля 2018 года и вовсе показала худшие за последние 15 лет продажи. В поисках путей выхода из сложившейся кризисной ситуации руководство бренда пробует различные меры. В частности, в начале прошлого месяца было объявлено о сокращении до конца сентября 1500 сотрудников компании на Тайване. Следующим шагом может стать отказ от самостоятельной разработки и производства смартфонов. Накануне на такую возможность указал микроблог LlabTooFeR.


Imagine Life (Allegedly U12 Life) will be shipped with Android 8.1 on board.
Interesting fact about it, this device will be ODM manufactured...
— LlabTooFeR (@LlabTooFeR) 13 августа 2018 г.


По сведениям, которыми располагает источник, смартфон HTC U12 Life, премьера которого ожидается в ближайшее время, будет выпущен по ODM-контракту. Это означает, что заказ на разработку и производство новинки HTC передала некой сторонней компании, которая пока не называется.


Конечно, вышесказанное — это пока лишь слух, но для находящегося в трудном финансовом положении бренда, увольняющего каждого четвёртого сотрудника, в недалёком будущем это может оказаться единственным выходом. Аналогичным образом поступила в своё время BlackBerry, отказавшаяся от самостоятельного создания смартфонов и передавшая функции по их разработке и производству китайской TCL.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Что касается HTC U12 Life, то этой модели приписывают наличие 6-дюймового дисплея с разрешением 2160 ? 1080 точек, процессора Snapdragon 636, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной флеш-памяти. Кроме того, в предполагаемых характеристиках модели значатся аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мА·ч, поддержка Bluetooth 5.0 и NFC, а также двойная тыльная камера с 16- и 5-Мп сенсорами и 13-Мп «фронталка».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания HTC продолжает терпеть финансовые неудачи, а по итогам июля 2018 года и вовсе показала худшие за последние 15 лет продажи. В поисках путей выхода из сложившейся кризисной ситуации руководство бренда пробует различные меры. В частности, в начале прошлого месяца было объявлено о сокращении до конца сентября 1500 сотрудников компании на Тайване. Следующим шагом может стать отказ от самостоятельной разработки и производства смартфонов. Накануне на такую возможность указал микроблог LlabTooFeR. Imagine Life (Allegedly U12 Life) will be shipped with Android 8.1 on board. Interesting fact about it, this device will be ODM manufactured. — LlabTooFeR (@LlabTooFeR) 13 августа 2018 г. По сведениям, которыми располагает источник, смартфон HTC U12 Life, премьера которого ожидается в ближайшее время, будет выпущен по ODM-контракту. Это означает, что заказ на разработку и производство новинки HTC передала некой сторонней компании, которая пока не называется. Конечно, вышесказанное — это пока лишь слух, но для находящегося в трудном финансовом положении бренда, увольняющего каждого четвёртого сотрудника, в недалёком будущем это может оказаться единственным выходом. Аналогичным образом поступила в своё время BlackBerry, отказавшаяся от самостоятельного создания смартфонов и передавшая функции по их разработке и производству китайской TCL. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается HTC U12 Life, то этой модели приписывают наличие 6-дюймового дисплея с разрешением 2160 ? 1080 точек, процессора Snapdragon 636, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной флеш-памяти. Кроме того, в предполагаемых характеристиках модели значатся аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мА·ч, поддержка Bluetooth 5.0 и NFC, а также двойная тыльная камера с 16- и 5-Мп сенсорами и 13-Мп «фронталка».
Просмотров: 533
Комментариев: 0:   14-08-2018, 10:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: