Слухи: впечатляющие результаты тестов NVIDIA GTX 2060 5 Гбайт в 3DMark - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-08-2018, 01:00
Слухи: впечатляющие результаты тестов NVIDIA GTX 2060 5 Гбайт в 3DMark - «Новости сети»
Рейтинг:


С тех пор, как NVIDIA представила новейшую архитектуру Turing в прошлый понедельник, игроки отсчитывают дни до следующего понедельника, 20 августа. Именно тогда команда зелёных собирается представить семейство своих игровых ускорителей нового поколения GeForce 20XX, которые принесут трассировку лучей и повышенную производительность в игры.


К счастью, в последнее время участились утечки относительно будущих видеокарт. В этот раз речь идёт о первой информации, связанной с фактическим уровнем производительности для одного из наиболее ожидаемых графических ускорителей NVIDIA следующего поколения — GeForce GTX 2060 с 5 Гбайт видеопамяти.



Если верить приведённой информации, благодаря архитектуре Turing мы получим производительность уровня GeForce GTX 1080 в ускорителе среднего звена. Если этой просочившейся в Сеть записи из 3DMark можно верить, то подтверждается информация источника AdoredTV, озвученная в отношении GeForce GTX 2060 — как с точки зрения объёма видеопамяти GDDR6 в 5 Гбайт, так и в отношении марки GTX для 2060 (в отличие от новой RTX для старших моделей).



Однако демонстрируемые в 3DMark баллы резко противоречат заявленным тем же источником сведениям: сообщалось, что GTX 2060 по производительности будет превосходить GeForce GTX 1060 лишь на 27 %, что явно не соответствует уровню GeForce GTX 1080. Таким образом, пока лучше не обольщаться — точного способа проверить, что перед нами в самом деле результаты тестов GTX 2060 нет — возможно, это просто GTX 1080, которую в результате манипуляций с BIOS тестовый пакет воспринял, как GTX 2060.


Может ли GeForce GTX 2060 на практике соответствовать по производительности GTX 1080, например, в случае экстремального разгона? Сейчас этого сказать наверняка невозможно, но учитывая слухи о подготовке NVIDIA запуска монстра в лице GeForce GTX 2080 Ti с 4352 потоковыми процессорами, всё может быть — подождём 20 августа и узнаем уже официальные подробности на этот счёт.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

С тех пор, как NVIDIA представила новейшую архитектуру Turing в прошлый понедельник, игроки отсчитывают дни до следующего понедельника, 20 августа. Именно тогда команда зелёных собирается представить семейство своих игровых ускорителей нового поколения GeForce 20XX, которые принесут трассировку лучей и повышенную производительность в игры. К счастью, в последнее время участились утечки относительно будущих видеокарт. В этот раз речь идёт о первой информации, связанной с фактическим уровнем производительности для одного из наиболее ожидаемых графических ускорителей NVIDIA следующего поколения — GeForce GTX 2060 с 5 Гбайт видеопамяти. Если верить приведённой информации, благодаря архитектуре Turing мы получим производительность уровня GeForce GTX 1080 в ускорителе среднего звена. Если этой просочившейся в Сеть записи из 3DMark можно верить, то подтверждается информация источника AdoredTV, озвученная в отношении GeForce GTX 2060 — как с точки зрения объёма видеопамяти GDDR6 в 5 Гбайт, так и в отношении марки GTX для 2060 (в отличие от новой RTX для старших моделей). Однако демонстрируемые в 3DMark баллы резко противоречат заявленным тем же источником сведениям: сообщалось, что GTX 2060 по производительности будет превосходить GeForce GTX 1060 лишь на 27 %, что явно не соответствует уровню GeForce GTX 1080. Таким образом, пока лучше не обольщаться — точного способа проверить, что перед нами в самом деле результаты тестов GTX 2060 нет — возможно, это просто GTX 1080, которую в результате манипуляций с BIOS тестовый пакет воспринял, как GTX 2060. Может ли GeForce GTX 2060 на практике соответствовать по производительности GTX 1080, например, в случае экстремального разгона? Сейчас этого сказать наверняка невозможно, но учитывая слухи о подготовке NVIDIA запуска монстра в лице GeForce GTX 2080 Ti с 4352 потоковыми процессорами, всё может быть — подождём 20 августа и узнаем уже официальные подробности на этот счёт.
Просмотров: 842
Комментариев: 0:   17-08-2018, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: