Опубликованы изображения видеокарт GeForce RTX 2080 и 2080 Ti от Palit и MSI - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-08-2018, 01:01
Опубликованы изображения видеокарт GeForce RTX 2080 и 2080 Ti от Palit и MSI - «Новости сети»
Рейтинг:


Одними лишь изображениями видеокарты MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio и фотографиями печатной платы GeForce RTX 2080 наши коллеги из VideoCardz сегодня решили не ограничиваться. Они также опубликовали изображения новых видеокарт Palit и других новинок от MSI.


К выходу нового поколения видеокарт компания Palit подготовила новые серии GamingPro и GamingPro OC. В первой будут представлены видеокарты с эталонными частотами, а в другой — с заводским разгоном. В обоих случаях это будут видеокарты, построенные на неэталонных печатных платах, и оснащённые системами охлаждения собственного дизайна Palit.


Как видно, видеокарты GeForce RTX 2080 GamingPro и GeForce RTX 2080 Ti GamingPro OC выглядят очень похоже. Помимо различий в цветовом оформлении, более производительная новинка оснащена другими вентиляторами, которые обладают большим числом лопастей, да и сами лопасти здесь имеют другую форму. Сообщается, что обе видеокарты оснащены парой 8-контактных разъёмов дополнительного питания.



В свою очередь видеокарты MSI GeForce RTX 2080 DUKE и RTX 2080 Ti DUKE внешне совсем не отличаются друг от друга. Они обе оснащены крупными системами охлаждения с тремя вентиляторами, которые в высоту занимают 2,5 слота расширения. Не обошлось здесь и без RGB-подсветки. Тыльная панель печатной платы полностью прикрыта усиливающей металлической пластиной.



Видеокарты от MSI также построены на печатных платах собственного дизайна производителя, и они также предлагают по два 8-контактных разъёма дополнительного питания.

Одними лишь изображениями видеокарты MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio и фотографиями печатной платы GeForce RTX 2080 наши коллеги из VideoCardz сегодня решили не ограничиваться. Они также опубликовали изображения новых видеокарт Palit и других новинок от MSI. К выходу нового поколения видеокарт компания Palit подготовила новые серии GamingPro и GamingPro OC. В первой будут представлены видеокарты с эталонными частотами, а в другой — с заводским разгоном. В обоих случаях это будут видеокарты, построенные на неэталонных печатных платах, и оснащённые системами охлаждения собственного дизайна Palit. Как видно, видеокарты GeForce RTX 2080 GamingPro и GeForce RTX 2080 Ti GamingPro OC выглядят очень похоже. Помимо различий в цветовом оформлении, более производительная новинка оснащена другими вентиляторами, которые обладают большим числом лопастей, да и сами лопасти здесь имеют другую форму. Сообщается, что обе видеокарты оснащены парой 8-контактных разъёмов дополнительного питания. В свою очередь видеокарты MSI GeForce RTX 2080 DUKE и RTX 2080 Ti DUKE внешне совсем не отличаются друг от друга. Они обе оснащены крупными системами охлаждения с тремя вентиляторами, которые в высоту занимают 2,5 слота расширения. Не обошлось здесь и без RGB-подсветки. Тыльная панель печатной платы полностью прикрыта усиливающей металлической пластиной. Видеокарты от MSI также построены на печатных платах собственного дизайна производителя, и они также предлагают по два 8-контактных разъёма дополнительного питания.

Теги: Новости сети, GeForce видеокарты GamingPro Palit также

Просмотров: 698
Комментариев: 0:   17-08-2018, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle