Bloomberg: Apple выпустит "бюджетный" MacBook и профессиональный Mac mini - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 20:32
Bloomberg: Apple выпустит "бюджетный" MacBook и профессиональный Mac mini - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Apple планирует выпустить недорогой ноутбук и ориентированный на профессионалов компьютер Mac mini. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Bloomberg.



Новый ноутбук будет выглядеть так же, как MacBook Air, но на нем будет установлен дисплей высокого разрешения Retina, которым компания оснащает другие свои устройства. Размер экрана составит около 13 дюймов, как на MacBook Air.


Нынешний MacBook Air, цена которого составляет около тысячи долларов, остается единственным ноутбуком компании без экрана с высоким разрешением. В прошлом году модель обновили и оборудовали новым процессором, однако каких-либо более серьезных изменений аппарат не претерпел.


Агентство отмечает, что выпущенная в 2015 г. обновленная версия другой модели — MacBook — рассматривалась компанией как замена MacBook Air, однако при цене в 1,3 тысячи долларов компьютер оказался слишком дорогим для некоторых пользователей.


Цену планируемого к производству лэптопа источники Bloomberg не называют, однако указывают, что он будет предназначен для тех, кто ищет более дешевые воплощения текущих продуктов Apple.


В Bloomberg рассказали, что производитель также планирует выпуск новой версии компьютера Mac mini — системного блока, продающегося без остальных устройств (монитор, клавиатура, мышь) в комплекте, стоимость которого составляет сейчас около 500 долларов.


Компания хочет сделать обновленный Mac mini более ориентированным на профессиональных пользователей — например, разработчиков приложений, — что сделает этот продукт более дорогим по сравнению с существующим вариантом.


По утверждению агентства, планы компании во многом связаны с низкими продажами тех устройств, производство и продажа которых идет уже наиболее продолжительное время.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные ноутбуки Apple:




Читайте также

"Деньги согласились вернуть на кладбище". Как покупатели iPhone борются с интернет-магазинами

Стало известно, когда представят новые iPhone

В магазине Apple взорвался iPad, людей пришлось эвакуировать


Bloomberg: Apple выпустит "бюджетный" MacBook и профессиональный Mac mini - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Apple планирует выпустить недорогой ноутбук и ориентированный на профессионалов компьютер Mac mini. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Bloomberg. Новый ноутбук будет выглядеть так же, как MacBook Air, но на нем будет установлен дисплей высокого разрешения Retina, которым компания оснащает другие свои устройства. Размер экрана составит около 13 дюймов, как на MacBook Air. Нынешний MacBook Air, цена которого составляет около тысячи долларов, остается единственным ноутбуком компании без экрана с высоким разрешением. В прошлом году модель обновили и оборудовали новым процессором, однако каких-либо более серьезных изменений аппарат не претерпел. Агентство отмечает, что выпущенная в 2015 г. обновленная версия другой модели — MacBook — рассматривалась компанией как замена MacBook Air, однако при цене в 1,3 тысячи долларов компьютер оказался слишком дорогим для некоторых пользователей. Цену планируемого к производству лэптопа источники Bloomberg не называют, однако указывают, что он будет предназначен для тех, кто ищет более дешевые воплощения текущих продуктов Apple. В Bloomberg рассказали, что производитель также планирует выпуск новой версии компьютера Mac mini — системного блока, продающегося без остальных устройств (монитор, клавиатура, мышь) в комплекте, стоимость которого составляет сейчас около 500 долларов. Компания хочет сделать обновленный Mac mini более ориентированным на профессиональных пользователей — например, разработчиков приложений, — что сделает этот продукт более дорогим по сравнению с существующим вариантом. По утверждению агентства, планы компании во многом связаны с низкими продажами тех устройств, производство и продажа которых идет уже наиболее продолжительное время. Смотрите, сколько у нас стоят популярные ноутбуки Apple: Читайте также"Деньги согласились вернуть на кладбище". Как покупатели iPhone борются с интернет-магазинами Стало известно, когда представят новые iPhone В магазине Apple взорвался iPad, людей пришлось эвакуировать Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, MacBook более Air, около будет

Просмотров: 650
Комментариев: 0:   19-04-2024, 20:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle