Crucial представила бюджетные твердотельные накопители BX500 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-08-2018, 15:01
Crucial представила бюджетные твердотельные накопители BX500 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Crucial пополнила свой ассортимент новым семейством твердотельных накопителей BX500 с интерфейсом SATA. В нём будут представлены SSD начального уровня, но несмотря на это, по словам производителя, определённый упор в них был сделан на быстродействии.


Семейство Crucial BX500 включает SSD-накопители объёмом 120, 240 и 480 Гбайт, выполненные в форм-факторе 2,5 дюйма под интерфейс SATA III. Доподлинно неизвестно, на каких именно микросхемах памяти построены новые SSD, упоминается лишь что это некая 3D NAND производства Micron. Весьма вероятно, что здесь применяется доступная 64-слойная память QLC 3D NAND, хранящая четыре бита данных в ячейке.


Что касается производительности, то для накопителей Crucial BX500 заявлена скорость последовательного чтения информации в 540 Мбайт/с и скорость последовательной записи в 500 Мбайт/с. К сожалению, информацию о производительности новинок при произвольном доступе к данным производитель пока что не сообщил.


Согласно характеристикам, накопители Crucial BX500 поддерживают использование многошагового алгоритма обеспечения целостности данных, мониторинг температуры, ускорение записи за счёт SLC-кеша, а также у них есть поддержка TRIM, SMART и ECC. К тому же Crucial предоставит пользователям копию Acronis True Image для переноса текущей системы на BX500.


Заявленное время наработки на отказ для Crucial BX500 составляет 1,5 млн часов. На новинки предоставляется гарантия сроком три года, а их ресурс составляет 40 TBW (терабайт записи) для 120-Гбайт модели, 80 TBW для 240-Гбайт и 120 TBW для 480-Гбайт. Стоимость этих моделей накопителей Crucial BX500 составляет 30, 50 и 90 долларов США соответственно.

Компания Crucial пополнила свой ассортимент новым семейством твердотельных накопителей BX500 с интерфейсом SATA. В нём будут представлены SSD начального уровня, но несмотря на это, по словам производителя, определённый упор в них был сделан на быстродействии. Семейство Crucial BX500 включает SSD-накопители объёмом 120, 240 и 480 Гбайт, выполненные в форм-факторе 2,5 дюйма под интерфейс SATA III. Доподлинно неизвестно, на каких именно микросхемах памяти построены новые SSD, упоминается лишь что это некая 3D NAND производства Micron. Весьма вероятно, что здесь применяется доступная 64-слойная память QLC 3D NAND, хранящая четыре бита данных в ячейке. Что касается производительности, то для накопителей Crucial BX500 заявлена скорость последовательного чтения информации в 540 Мбайт/с и скорость последовательной записи в 500 Мбайт/с. К сожалению, информацию о производительности новинок при произвольном доступе к данным производитель пока что не сообщил. Согласно характеристикам, накопители Crucial BX500 поддерживают использование многошагового алгоритма обеспечения целостности данных, мониторинг температуры, ускорение записи за счёт SLC-кеша, а также у них есть поддержка TRIM, SMART и ECC. К тому же Crucial предоставит пользователям копию Acronis True Image для переноса текущей системы на BX500. Заявленное время наработки на отказ для Crucial BX500 составляет 1,5 млн часов. На новинки предоставляется гарантия сроком три года, а их ресурс составляет 40 TBW (терабайт записи) для 120-Гбайт модели, 80 TBW для 240-Гбайт и 120 TBW для 480-Гбайт. Стоимость этих моделей накопителей Crucial BX500 составляет 30, 50 и 90 долларов США соответственно.

Теги: Новости сети, BX500 Crucial накопителей составляет скорость

Просмотров: 800
Комментариев: 0:   31-08-2018, 15:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle