Видео дня: концепт-смартфон Nubia ? в виде браслета - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-09-2018, 15:01
Видео дня: концепт-смартфон Nubia ? в виде браслета - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания ZTE представила на выставке IFA 2018, которая сейчас проходит в Берлине, концептуальный смартфон, получивший название Nubia ?.


Устройство выполнено в виде браслета для ношения на запястье. Оно оснащено вытянутым гибким дисплеем с поддержкой сенсорного управления.


Технические характеристики концепта не раскрываются. Но обнародованный видеоролик (см. ниже) говорит о том, что необычный смартфон поддерживает функции фитнес-трекера: в частности, гаджет может подсчитывать количество сделанных шагов, отслеживать сердечный ритм и оценивать качество сна.


Основной электронный модуль наделён двумя физическими кнопками управления (в левой и правой частях), а также камерой для съёмки фотографий и видеотелефонии.


Сетевые источники говорят о поддержке беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Само собой, смартфон может работать в сотовых сетях.


Увы, пока Nubia ? — это по большей части дизайнерская разработка. Но уже в скором времени компания ZTE рассчитывает представить прототип этого носимого сотового аппарата.

Компания ZTE представила на выставке IFA 2018, которая сейчас проходит в Берлине, концептуальный смартфон, получивший название Nubia ?. Устройство выполнено в виде браслета для ношения на запястье. Оно оснащено вытянутым гибким дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Технические характеристики концепта не раскрываются. Но обнародованный видеоролик (см. ниже) говорит о том, что необычный смартфон поддерживает функции фитнес-трекера: в частности, гаджет может подсчитывать количество сделанных шагов, отслеживать сердечный ритм и оценивать качество сна. Основной электронный модуль наделён двумя физическими кнопками управления (в левой и правой частях), а также камерой для съёмки фотографий и видеотелефонии. Сетевые источники говорят о поддержке беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Само собой, смартфон может работать в сотовых сетях. Увы, пока Nubia ? — это по большей части дизайнерская разработка. Но уже в скором времени компания ZTE рассчитывает представить прототип этого носимого сотового аппарата.

Теги: Новости сети, Nubia смартфон может браслета виде

Просмотров: 622
Комментариев: 0:   1-09-2018, 15:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle