Флагманский смартфон Huawei Mate 20 засветился на "живых" снимках до анонса - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2024, 10:44
Флагманский смартфон Huawei Mate 20 засветился на "живых" снимках до анонса - «Интернет и связь»
Рейтинг:

16 октября компания Huawei в Лондоне представит новые топовые смартфоны — Mate 20 и Mate 20 Pro. За полтора месяца до анонса «шпионские» фотографии одного из устройств попали в Сеть, пишет GSMArena.



На фотографиях смартфон (скорее всего, Mate 20 Pro) заключен в защитный чехол, но основную дизайнерскую фишку в виде тройной основной камеры рассмотреть можно. Фотомодули расположены в центре задней панели в виде квадрата, там же находится вспышка. Это соответствует ранее появившейся информации о «внешности» аппарата.


Правда, в предыдущих «утечках» говорилось, что под встроенной основной камерой расположится сканер отпечатков пальцев. На нынешних снимках дактилоскопического сенсора нет. Возможно, производитель встроит его в дисплей.








Кроме того, рядом с портом USB Type-C нет прорези для мультимедийного динамика, а 3,5-мм разъем для наушников находится на верхней грани смартфона. В нынешнем Huawei Mate 10 Pro гарнитура подключается через переходник или беспроводным способом по Bluetooth.

К предполагаемым техническим характеристикам Mate 20 относится 6,3-дюймовый дисплей (2244 на 1080 пикселей) с AMOLED-матрицей, процессор Kirin 980, а также аккумулятор на 4200 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Операционная система — Android 9.


Смотрите, сколько у нас стоят другие телефоны Huawei:




Читайте также

Huawei представила почти флагманский смартфон Mate 20 Lite с четырьмя камерами

Huawei обвинили в использовании профессиональной камеры для рекламы селфи

Huawei P20 Pro назвали лучшим смартфоном года


Флагманский смартфон Huawei Mate 20 засветился на "живых" снимках до анонса - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


16 октября компания Huawei в Лондоне представит новые топовые смартфоны — Mate 20 и Mate 20 Pro. За полтора месяца до анонса «шпионские» фотографии одного из устройств попали в Сеть, пишет GSMArena. На фотографиях смартфон (скорее всего, Mate 20 Pro) заключен в защитный чехол, но основную дизайнерскую фишку в виде тройной основной камеры рассмотреть можно. Фотомодули расположены в центре задней панели в виде квадрата, там же находится вспышка. Это соответствует ранее появившейся информации о «внешности» аппарата. Правда, в предыдущих «утечках» говорилось, что под встроенной основной камерой расположится сканер отпечатков пальцев. На нынешних снимках дактилоскопического сенсора нет. Возможно, производитель встроит его в дисплей. Кроме того, рядом с портом USB Type-C нет прорези для мультимедийного динамика, а 3,5-мм разъем для наушников находится на верхней грани смартфона. В нынешнем Huawei Mate 10 Pro гарнитура подключается через переходник или беспроводным способом по Bluetooth. К предполагаемым техническим характеристикам Mate 20 относится 6,3-дюймовый дисплей (2244 на 1080 пикселей) с AMOLED-матрицей, процессор Kirin 980, а также аккумулятор на 4200 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Операционная система — Android 9. Смотрите, сколько у нас стоят другие телефоны Huawei: Читайте такжеHuawei представила почти флагманский смартфон Mate 20 Lite с четырьмя камерами Huawei обвинили в использовании профессиональной камеры для рекламы селфи Huawei P20 Pro назвали лучшим смартфоном года Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Mate смартфон Huawei снимках анонса

Просмотров: 596
Комментариев: 0:   28-04-2024, 10:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle