•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
На этой неделе в ходе общения с китайскими журналистами генеральный директор Samsung Mobile Донг Джин Ко (DJ Koh) пообещал, что семейство смартфонов Galaxy S10 получит «очень значительные изменения». Поясняя свои слова, глава компании сказал, что имел в виду общий облик будущих флагманов. В дальнейшие подробности господин Ко вдаваться не стал, ограничившись лишь информацией о том, что в десятом поколении Galaxy S появится как минимум один новый цвет.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Слухи о том, что Galaxy S10 получит новую расцветку корпуса, появились ещё летом. Точное его название не сообщалось, но было сказано, что это будет некая вариация на тему зелёного. Ничего подобного Samsung не предлагала с 2015 года, когда был выпущен изумрудно-зелёный Galaxy S6 Edge.
Кроме уже упомянутого цветового варианта Galaxy S10 может предстать перед потребителями в чёрном, белом, розовом и серебристом корпусах. Одному из них прочат градиентную окраску подобную той, которая появилась в Huawei P20 в этом году.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Другие изменения в дизайне пока озвучены не были, но наверняка их будет больше, чем в S9 по отношению к S8. В настоящее время Samsung придерживается стратегии «Тик-Так», суть которой заключается в выпуске сначала масштабного обновления флагманских смартфонов, а на следующий год — их усовершенствованных версий без радикальных нововведений.
Напомним, что, согласно информационным утечкам, в рамках выставки MWC 2019 компания Samsung выпустит не два, как обычно, а три флагманских смартфона. Наиболее дорогая модификация будет оснащена тройной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.
На этой неделе в ходе общения с китайскими журналистами генеральный директор Samsung Mobile Донг Джин Ко (DJ Koh) пообещал, что семейство смартфонов Galaxy S10 получит «очень значительные изменения». Поясняя свои слова, глава компании сказал, что имел в виду общий облик будущих флагманов. В дальнейшие подробности господин Ко вдаваться не стал, ограничившись лишь информацией о том, что в десятом поколении Galaxy S появится как минимум один новый цвет. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Слухи о том, что Galaxy S10 получит новую расцветку корпуса, появились ещё летом. Точное его название не сообщалось, но было сказано, что это будет некая вариация на тему зелёного. Ничего подобного Samsung не предлагала с 2015 года, когда был выпущен изумрудно-зелёный Galaxy S6 Edge. Кроме уже упомянутого цветового варианта Galaxy S10 может предстать перед потребителями в чёрном, белом, розовом и серебристом корпусах. Одному из них прочат градиентную окраску подобную той, которая появилась в Huawei P20 в этом году. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Другие изменения в дизайне пока озвучены не были, но наверняка их будет больше, чем в S9 по отношению к S8. В настоящее время Samsung придерживается стратегии «Тик-Так», суть которой заключается в выпуске сначала масштабного обновления флагманских смартфонов, а на следующий год — их усовершенствованных версий без радикальных нововведений. Напомним, что, согласно информационным утечкам, в рамках выставки MWC 2019 компания Samsung выпустит не два, как обычно, а три флагманских смартфона. Наиболее дорогая модификация будет оснащена тройной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.