Ford запустила в России сервис самостоятельного обновления медиасистемы SYNC 3 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
18-09-2018, 15:01
Ford запустила в России сервис самостоятельного обновления медиасистемы SYNC 3 - «Новости сети»
Рейтинг:


Российские владельцы автомобилей Ford впервые получили возможность самостоятельного обновления программного обеспечения бортовой мультимедийной системы SYNC 3.


Комплекс SYNC 3 оснащается сенсорным дисплеем размером 8 дюймов по диагонали. Особенностью системы является функция интуитивного голосового управления, позволяющая отдавать команды на естественном языке. С помощью голосовых команд, в частности, можно управлять навигационной системой, воспроизведением музыки и даже устанавливать нужную температуру в салоне автомобиля.


Итак, сообщается, что самостоятельное обновление софта системы SYNC 3 пользователи смогут осуществлять через USB-накопитель. Его вместимость должна составлять не менее 4 Гбайт.


«Для обновления владелец Ford с системой SYNC3 должен ввести уникальный идентификационный номер (VIN) своего автомобиля в специально созданном разделе сайта Ford.ru. Носитель необходимо вставить в разъём автомобиля с работающим двигателем. Система распознаёт наличие обновления и выполняет его установку автоматически», — отмечает автопроизводитель.


Новая услуга предоставляется бесплатно. После обновления SYNC 3 система записывает на USB-носитель файл отчета, который необходимо загрузить на сайт Ford.ru для корректного поиска последующих версий.


Отметим также, что сейчас медиасистема SYNC 3 доступна на большинстве автомобилей Ford, представленных на российском рынке.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российские владельцы автомобилей Ford впервые получили возможность самостоятельного обновления программного обеспечения бортовой мультимедийной системы SYNC 3. Комплекс SYNC 3 оснащается сенсорным дисплеем размером 8 дюймов по диагонали. Особенностью системы является функция интуитивного голосового управления, позволяющая отдавать команды на естественном языке. С помощью голосовых команд, в частности, можно управлять навигационной системой, воспроизведением музыки и даже устанавливать нужную температуру в салоне автомобиля. Итак, сообщается, что самостоятельное обновление софта системы SYNC 3 пользователи смогут осуществлять через USB-накопитель. Его вместимость должна составлять не менее 4 Гбайт. «Для обновления владелец Ford с системой SYNC3 должен ввести уникальный идентификационный номер (VIN) своего автомобиля в специально созданном разделе сайта Ford.ru. Носитель необходимо вставить в разъём автомобиля с работающим двигателем. Система распознаёт наличие обновления и выполняет его установку автоматически», — отмечает автопроизводитель. Новая услуга предоставляется бесплатно. После обновления SYNC 3 система записывает на USB-носитель файл отчета, который необходимо загрузить на сайт Ford.ru для корректного поиска последующих версий. Отметим также, что сейчас медиасистема SYNC 3 доступна на большинстве автомобилей Ford, представленных на российском рынке.
Просмотров: 1 835
Комментариев: 0:   18-09-2018, 15:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: