Вскрытие iPhone Xs и iPhone Xs Max: смартфоны можно отремонтировать - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-09-2018, 03:00
Вскрытие iPhone Xs и iPhone Xs Max: смартфоны можно отремонтировать - «Новости сети»
Рейтинг:


Умельцы iFixit впервые в своей практике препарировали сразу два новейших смартфона Apple — аппараты iPhone Xs и iPhone Xs Max, которые дебютировали 12 сентября.


Смартфоны оснащены экраном OLED Multi-Touch размером соответственно 5,8 дюйма (2436 ? 1125 точек) и 6,5 дюйма (2688 ? 1242 пикселя). В верхней части дисплея имеется вырез.


Прочее оснащение обоих устройств включает: процессор A12 Bionic, флеш-накопитель вместимостью 64/128/256 Гбайт, двойную 12-Мп камеру, фронтальную 7-Мп камеру TrueDepth, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC и пр.


Вскрытие показало, что смартфоны имеют практически идентичную конструкцию. Пожалуй, самым заметным различием является исполнение аккумуляторной батареи L-образной формы: у младшей версии она выполнена в виде единого модуля, у старшей — в виде двух компонентов.


В целом, новинки обладают весьма неплохой ремонтопригодностью: специалисты iFixit оценили её в шесть баллов из десяти возможных.


Несомненный плюс заключается в том, что разработчики аппаратов максимально упростили вероятную починку дисплея и аккумулятора. Причём разбитый экран можно заменить, не затрагивая компоненты системы Face ID.


Отмечается, что применён как стандартный, так и проприетарный крепёж. Защита от влаги несколько усложняет выполнение определённых ремонтных работ. Главный недостаток заключается в том, что в случае разбитого тыльного стекла придётся демонтировать все компоненты и полностью заменить рамку.

Умельцы iFixit впервые в своей практике препарировали сразу два новейших смартфона Apple — аппараты iPhone Xs и iPhone Xs Max, которые дебютировали 12 сентября. Смартфоны оснащены экраном OLED Multi-Touch размером соответственно 5,8 дюйма (2436 ? 1125 точек) и 6,5 дюйма (2688 ? 1242 пикселя). В верхней части дисплея имеется вырез. Прочее оснащение обоих устройств включает: процессор A12 Bionic, флеш-накопитель вместимостью 64/128/256 Гбайт, двойную 12-Мп камеру, фронтальную 7-Мп камеру TrueDepth, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC и пр. Вскрытие показало, что смартфоны имеют практически идентичную конструкцию. Пожалуй, самым заметным различием является исполнение аккумуляторной батареи L-образной формы: у младшей версии она выполнена в виде единого модуля, у старшей — в виде двух компонентов. В целом, новинки обладают весьма неплохой ремонтопригодностью: специалисты iFixit оценили её в шесть баллов из десяти возможных. Несомненный плюс заключается в том, что разработчики аппаратов максимально упростили вероятную починку дисплея и аккумулятора. Причём разбитый экран можно заменить, не затрагивая компоненты системы Face ID. Отмечается, что применён как стандартный, так и проприетарный крепёж. Защита от влаги несколько усложняет выполнение определённых ремонтных работ. Главный недостаток заключается в том, что в случае разбитого тыльного стекла придётся демонтировать все компоненты и полностью заменить рамку.

Теги: Новости сети, iPhone дюйма компоненты можно том

Просмотров: 1 848
Комментариев: 0:   21-09-2018, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle