"ВКонтакте" отдает предпочтение легальному видео-контенту - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-11-2010, 04:08
"ВКонтакте" отдает предпочтение легальному видео-контенту - «Интернет»
Рейтинг:

Стало известно о том, что социальная сеть "ВКонтакте" начинает удаление пиратского контента и замену его легальным на платформе ivi, для чего видеосервису ivi.ru предоставлены все права.

Представителями ivi будут удалены только те записи, права на которые были переданы видеосервису правообладателями. Всем пользователям будут доступны легальные копии этих фильмов, которые будут размещены в приложении ivi.vkontakte.ru. "Такая стратегия выбрана партнерами для того, чтобы не лишать пользователей "ВКонтакте" их любимых фильмов, при этом, учитывая интересы владельцев контента", - указано в пресс-релизе.

"Централ партнершип", которая имеет в своем активе свыше 1 400 полнометражных фильмов и около 4 000 часов телесериалов, стала одной из первых компаний, которая передала ivi права на размещение собственного контента. На сегодняшний день официально разместить свой контент на страницах "ВКонтакте" согласны 50% партнеров ivi – общее их число примерно 150. Информация об этом появилась в новостях "Ведомости".

Такое решение руководства соц.сети вызвало волну критики в свой адрес. Противником частичной легализации явилась и компания "Гала Рекордз", представляющая в России интересы компании EMI. По мнению генерального директора "Гала Рекордз" Александра Блинова, частичная легализация контента в сети абсурдна, "ВКонтакте" в первую очередь следует удалить со своих серверов незаконный контент в полном объеме.

Как стало известно ранее, на основании договоренности с администрацией соц.сети ряд правообладателей приступили к удалению собственного контента из "ВКонтакте". В частности, «чисткой» контента занялись: телекомпания ТНТ, видеохолдинг RuTube, принадлежащие холдингу "Газпром-медиа".

Напомним, что "ВКонтакте" на сегодняшний день - крупнейшая на территории России социальная сеть, объединяющая порядка 70 миллионов человек. Осенью 2010 года решением суда "ВКонтакте" освобождена от ответственности за контент, который размещали пользователи без разрешения правообладателей. Такой судебный прецедент значительно уменьшил шансы производителей медиаконтента (теле- и кинокомпаний и фирм звукозаписи) разрешить посредством суда вопрос о получении компенсации за нарушение авторских прав.


Стало известно о том, что социальная сеть "ВКонтакте" начинает удаление пиратского контента и замену его легальным на платформе ivi, для чего видеосервису ivi.ru предоставлены все права. Представителями ivi будут удалены только те записи, права на которые были переданы видеосервису правообладателями. Всем пользователям будут доступны легальные копии этих фильмов, которые будут размещены в приложении ivi.vkontakte.ru. "Такая стратегия выбрана партнерами для того, чтобы не лишать пользователей "ВКонтакте" их любимых фильмов, при этом, учитывая интересы владельцев контента", - указано в пресс-релизе. "Централ партнершип", которая имеет в своем активе свыше 1 400 полнометражных фильмов и около 4 000 часов телесериалов, стала одной из первых компаний, которая передала ivi права на размещение собственного контента. На сегодняшний день официально разместить свой контент на страницах "ВКонтакте" согласны 50% партнеров ivi – общее их число примерно 150. Информация об этом появилась в новостях "Ведомости". Такое решение руководства соц.сети вызвало волну критики в свой адрес. Противником частичной легализации явилась и компания "Гала Рекордз", представляющая в России интересы компании EMI. По мнению генерального директора "Гала Рекордз" Александра Блинова, частичная легализация контента в сети абсурдна, "ВКонтакте" в первую очередь следует удалить со своих серверов незаконный контент в полном объеме. Как стало известно ранее, на основании договоренности с администрацией соц.сети ряд правообладателей приступили к удалению собственного контента из "ВКонтакте". В частности, «чисткой» контента занялись: телекомпания ТНТ, видеохолдинг RuTube, принадлежащие холдингу "Газпром-медиа". Напомним, что "ВКонтакте" на сегодняшний день - крупнейшая на территории России социальная сеть, объединяющая порядка 70 миллионов человек. Осенью 2010 года решением суда "ВКонтакте" освобождена от ответственности за контент, который размещали пользователи без разрешения правообладателей. Такой судебный прецедент значительно уменьшил шансы производителей медиаконтента (теле- и кинокомпаний и фирм звукозаписи) разрешить посредством суда вопрос о получении компенсации за нарушение авторских прав.

Теги: CSS, "ВКонтакте" контента будут интересы России

Просмотров: 1 396
Комментариев: 0:   27-11-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle