Consumer Reports вновь рекомендует покупку ноутбуков Microsoft Surface - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-09-2018, 15:01
Consumer Reports вновь рекомендует покупку ноутбуков Microsoft Surface - «Новости сети»
Рейтинг:


Consumer Reports, журнал американской некоммерческой организации «Consumers Union» (Союз потребителей), объявил о том, что он вновь рекомендует покупку ноутбуков Microsoft Surface.


«Ноутбуки Microsoft Surface теперь имеют право на статус „рекомендуемый“ в рейтингах Consumer Reports. В прошлом году мы удалили это обозначение из-за плохо прогнозируемой надёжности по сравнению с ноутбуками других брендов», — сообщил журнал.


Оценка надёжности основана на опросах пользователей. «Надёжность Microsoft теперь сравнима с большинством других брендов для ноутбуков», — говорит Мартин Лахтер (Martin Lachter), старший научный сотрудник Consumer Reports. Это хорошая новость для Microsoft и всех тех, кто рассматривает возможность покупки Surface, особенно с учётом того, что, по слухам, компания планирует произвести обновление ноутбуков в октябре.
Consumer Reports вновь рекомендует покупку ноутбуков Microsoft Surface - «Новости сети»


Consumer Reports отозвал в прошлом году свои рекомендации после опроса 90 000 владельцев ноутбуков и планшетов, который выявил, что 25 % опрошенных пользователей Surface сообщили о проблемах к концу своего второго года владения устройством. Однако последний опрос журнала говорит о том, что ситуация изменилась к лучшему (хотя сайт рекомендаций не раскрывает точные цифры исследования в этом году).


Обновлённые рекомендации относятся к большинству устройств серии Microsoft Surface, включая модели Surface Pro, Surface Laptop и Surface Book 2.

Consumer Reports, журнал американской некоммерческой организации «Consumers Union» (Союз потребителей), объявил о том, что он вновь рекомендует покупку ноутбуков Microsoft Surface. «Ноутбуки Microsoft Surface теперь имеют право на статус „рекомендуемый“ в рейтингах Consumer Reports. В прошлом году мы удалили это обозначение из-за плохо прогнозируемой надёжности по сравнению с ноутбуками других брендов», — сообщил журнал. Оценка надёжности основана на опросах пользователей. «Надёжность Microsoft теперь сравнима с большинством других брендов для ноутбуков», — говорит Мартин Лахтер (Martin Lachter), старший научный сотрудник Consumer Reports. Это хорошая новость для Microsoft и всех тех, кто рассматривает возможность покупки Surface, особенно с учётом того, что, по слухам, компания планирует произвести обновление ноутбуков в октябре. Consumer Reports отозвал в прошлом году свои рекомендации после опроса 90 000 владельцев ноутбуков и планшетов, который выявил, что 25 % опрошенных пользователей Surface сообщили о проблемах к концу своего второго года владения устройством. Однако последний опрос журнала говорит о том, что ситуация изменилась к лучшему (хотя сайт рекомендаций не раскрывает точные цифры исследования в этом году). Обновлённые рекомендации относятся к большинству устройств серии Microsoft Surface, включая модели Surface Pro, Surface Laptop и Surface Book 2.

Теги: Новости сети, Microsoft Surface ноутбуков том, вновь

Просмотров: 708
Комментариев: 0:   29-09-2018, 15:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle