В Подмосковье Миг-29 потерял управление и разбился - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В Подмосковье Миг-29 потерял управление и разбился - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Многоцелевой истребитель МиГ-29, принадлежащий Летно-исследовательскому институту имени Громова, разбился в Подмосковье, сообщает ТАСС. Собственный источник рассказал информагентству, что оба пилота успели катапультироваться и их жизни ничего не угрожает.



Истребитель упал вне населенных пунктов. По предварительным данным, на земле жертв и разрушений нет. На месте аварии работают представители оперативных служб.


Как позднее сообщили Интерфаксу в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации, самолет совершал учебно-тренировочный полет. «Во время полета летчики потеряли управление, поэтому направили его в безлюдное место, а сами катапультировались. Летчики не пострадали. Будет создана комиссия для расследования причин», — сказали в пресс-службе.




МиГ-29 — легкий истребитель четвертого поколения, способный уничтожать как наземные, так и воздушные цели. Благодаря своим высоким характеристикам этот самолет активно поставлялся на экспорт во множество стран. МиГ-29 даже есть на вооружении стран НАТО.


Читайте также

Может смыть город: эксперт рассказал, как остановить страшное российское оружие "Статус-6"

Операция "Кавказ": израильские "Фантомы" против советской ПВО

Адмирал США заявил, что российские крылатые ракеты способны долететь почти до любой столицы Европы


В Подмосковье Миг-29 потерял управление и разбился - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Многоцелевой истребитель МиГ-29, принадлежащий Летно-исследовательскому институту имени Громова, разбился в Подмосковье, сообщает ТАСС. Собственный источник рассказал информагентству, что оба пилота успели катапультироваться и их жизни ничего не угрожает. Истребитель упал вне населенных пунктов. По предварительным данным, на земле жертв и разрушений нет. На месте аварии работают представители оперативных служб. Как позднее сообщили Интерфаксу в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации, самолет совершал учебно-тренировочный полет. «Во время полета летчики потеряли управление, поэтому направили его в безлюдное место, а сами катапультировались. Летчики не пострадали. Будет создана комиссия для расследования причин», — сказали в пресс-службе. МиГ-29 — легкий истребитель четвертого поколения, способный уничтожать как наземные, так и воздушные цели. Благодаря своим высоким характеристикам этот самолет активно поставлялся на экспорт во множество стран. МиГ-29 даже есть на вооружении стран НАТО. Читайте такжеМожет смыть город: эксперт рассказал, как остановить страшное российское оружие
Просмотров: 999
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: