Facebook представила экраны Portal и Portal+ для видеочата - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-10-2018, 09:02
Facebook представила экраны Portal и Portal+ для видеочата - «Новости сети»
Рейтинг:


Давно ходили слухи о том, что Facebook тоже задумывается об интеллектуальных динамиках с сенсорными экранами, и компания, наконец, представила такие решения. Portal и Portal+ — это новые устройства для видеозвонков, в которые встроены колонки, довольно большие сенсорные экраны, камеры и микрофоны.


Portal оснащается 10,1-дюймовым дисплеем и 10-Вт динамиками. А крупный Portal+ может похвастаться 15,6-дюймовым поворотным дисплеем Full HD в сочетании с 20-Вт динамиками и четырёхдюймовым сабвуфером. Оба устройства поддерживают команду «Hey, Portal» для голосового управления.


Facebook также включила в устройство такие функции, как Smart Call и Smart Sound. С помощью первой встроенная камера автоматически увеличивает и панорамирует кадр, чтобы в нём были все участники видеочата. Функция Smart Sound приглушает фоновый шум, одновременно усиливая голос людей, которые говорят.


Portal и Portal+ поддерживают интеграцию Spotify и Pandora, и устройства, разумеется, созданы для использования функций Facebook. Это означает, что человек может легко начать видеовызов в Facebook Messenger, или просматривать различные материалы в собственной потоковой службе социальной сети — Facebook Watch.


Наконец, уделено внимание и безопасности. Facebook добавила в устройство крышку для камеры, чтобы последнюю можно было закрывать, когда человек не хочет работающих «порталов» в своей комнате. Присутствует также опция полного отключения камеры и микрофона по одному касанию. Устройства Portal поддерживают возможности добавления кода доступа, который может содержать от четырёх до двенадцати символов.


Facebook говорит, что интеллектуальные функции Smart Camera и Smart Sound работают локально, и, следовательно, не передают данные в социальную сеть. Facebook также отмечает, что новые устройства не «прослушивают, не просматривают и не сохраняют содержимое видеозвонков на удалённых серверах», а все передаваемые данные шифруются. Также нет никаких функций распознавания лиц, встроенных в устройства.


На оба аппарата уже можно оформить предварительные заказы через Facebook и Amazon, а поставки начнутся в США в ноябре. Facebook Portal стоит $200, а Portal+ — $350. При покупке двух устройств сразу по предзаказу можно сэкономить $100.

Давно ходили слухи о том, что Facebook тоже задумывается об интеллектуальных динамиках с сенсорными экранами, и компания, наконец, представила такие решения. Portal и Portal — это новые устройства для видеозвонков, в которые встроены колонки, довольно большие сенсорные экраны, камеры и микрофоны. Portal оснащается 10,1-дюймовым дисплеем и 10-Вт динамиками. А крупный Portal может похвастаться 15,6-дюймовым поворотным дисплеем Full HD в сочетании с 20-Вт динамиками и четырёхдюймовым сабвуфером. Оба устройства поддерживают команду «Hey, Portal» для голосового управления. Facebook также включила в устройство такие функции, как Smart Call и Smart Sound. С помощью первой встроенная камера автоматически увеличивает и панорамирует кадр, чтобы в нём были все участники видеочата. Функция Smart Sound приглушает фоновый шум, одновременно усиливая голос людей, которые говорят. Portal и Portal поддерживают интеграцию Spotify и Pandora, и устройства, разумеется, созданы для использования функций Facebook. Это означает, что человек может легко начать видеовызов в Facebook Messenger, или просматривать различные материалы в собственной потоковой службе социальной сети — Facebook Watch. Наконец, уделено внимание и безопасности. Facebook добавила в устройство крышку для камеры, чтобы последнюю можно было закрывать, когда человек не хочет работающих «порталов» в своей комнате. Присутствует также опция полного отключения камеры и микрофона по одному касанию. Устройства Portal поддерживают возможности добавления кода доступа, который может содержать от четырёх до двенадцати символов. Facebook говорит, что интеллектуальные функции Smart Camera и Smart Sound работают локально, и, следовательно, не передают данные в социальную сеть. Facebook также отмечает, что новые устройства не «прослушивают, не просматривают и не сохраняют содержимое видеозвонков на удалённых серверах», а все передаваемые данные шифруются. Также нет никаких функций распознавания лиц, встроенных в устройства. На оба аппарата уже можно оформить предварительные заказы через Facebook и Amazon, а поставки начнутся в США в ноябре. Facebook Portal стоит $200, а Portal — $350. При покупке двух устройств сразу по предзаказу можно сэкономить $100.

Теги: Новости сети, Facebook Portal+ Smart Portal устройства

Просмотров: 508
Комментариев: 0:   10-10-2018, 09:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle