Сообщается, что Tesla выпустила уже более 100 тысяч Model 3 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-10-2018, 09:01
Сообщается, что Tesla выпустила уже более 100 тысяч Model 3 - «Новости сети»
Рейтинг:


Как сообщает источник Electrek, компания Tesla выпустила свою 100-тысячную Model 3, то есть была пройдена психологическая веха. Технически отметка была достигнута в конце первой недели октября, если учитывать собираемые и не прошедшие все тесты автомобили, но 13 октября состоялся полноценный выпуск 100-тысячного автомобиля.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Tesla отказалась от комментариев — обычно компания делится статистикой производства после очередного финансового квартала (как это было сделано 2 октября). Тот же источник указал, что Tesla, наконец, вышла на постоянный выпуск 5000 автомобилей Model 3 в неделю после месяца, когда эти показатели достигались периодически.


Если информация верна, то компания прошла долгий путь, начав его в конце июля 2017 года производством первых 30 единиц Model 3. В то же время предстоит ещё очень много работы. Клиенты оформили предварительные заказы примерно на 455 000 автомобилей Model 3 на момент начала поставок. То есть большинство людей, которые сделали вклад, по-прежнему не получили свои электрокары.


Это вряд ли произойдёт до тех пор, пока Tesla не сможет добиться достаточно массового производства Model 3, чтобы не выпускать в убыток начальную версию стоимостью $35 000. Предполагается, что на безубыточное производство компания выйдет не раньше, чем в 2019 году. Тем не менее, выпуск 100 тысяч «народных» электрокаров остаётся большим достижением.

Как сообщает источник Electrek, компания Tesla выпустила свою 100-тысячную Model 3, то есть была пройдена психологическая веха. Технически отметка была достигнута в конце первой недели октября, если учитывать собираемые и не прошедшие все тесты автомобили, но 13 октября состоялся полноценный выпуск 100-тысячного автомобиля. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Tesla отказалась от комментариев — обычно компания делится статистикой производства после очередного финансового квартала (как это было сделано 2 октября). Тот же источник указал, что Tesla, наконец, вышла на постоянный выпуск 5000 автомобилей Model 3 в неделю после месяца, когда эти показатели достигались периодически. Если информация верна, то компания прошла долгий путь, начав его в конце июля 2017 года производством первых 30 единиц Model 3. В то же время предстоит ещё очень много работы. Клиенты оформили предварительные заказы примерно на 455 000 автомобилей Model 3 на момент начала поставок. То есть большинство людей, которые сделали вклад, по-прежнему не получили свои электрокары. Это вряд ли произойдёт до тех пор, пока Tesla не сможет добиться достаточно массового производства Model 3, чтобы не выпускать в убыток начальную версию стоимостью $35 000. Предполагается, что на безубыточное производство компания выйдет не раньше, чем в 2019 году. Тем не менее, выпуск 100 тысяч «народных» электрокаров остаётся большим достижением.

Теги: Новости сети, Model компания выпуск Tesla производства

Просмотров: 547
Комментариев: 0:   15-10-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle