В Аризоне открыли институт исследований автономных технологий - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-10-2018, 09:01
В Аризоне открыли институт исследований автономных технологий - «Новости сети»
Рейтинг:


В Аризоне, одном из немногих штатов, где разрешено тестирование самоуправляемых автомобилей, создали Институт автоматизированной мобильности (IAM) — консорциум, специализирующийся на исследовании автономных транспортных средств, безопасности и занимающийся выработкой стратегии развития.


Курируемый коммерческим управлением Аризоны, IAM объединяет департаменты транспорта и общественной безопасности штата, частный сектор индустрии и три университета штата, которые будут совместно заниматься разработкой отраслевых стандартов и методических рекомендаций для технологий автономного вождения.


После завершения формирования IAM будет включать в себя научно-исследовательские центры, лаборатории моделирования и трек тестирования безопасности, который будет воспроизводить различные конфигурации дороги и трафика.


Исследователи будут заниматься изучением различных вопросов, связанных с автономными технологиями, включая безопасность, вопросы ответственности за дорожные инциденты и модели компенсаций. Центр управления инцидентами дорожного движения будет «интегрировать правоохранительные органы и службы оперативного реагирования с автоматизированными технологиями транспортных средств», заявили в коммерческом управлении Аризоны.


Intel станет первым партнёром консорциума в частном промышленном секторе. Компания предоставит ему свою модель оценки безопасности Responsibility Sensitivity Safety (RSS) для автономной платформы с открытым исходным кодом.


«Технологии автоматизации транспортных средств обладают невероятным потенциалом для повышения безопасности и эффективности транспортировки, сохранения жизней, экономии времени и денег», — отметила президент администрации коммерческого управления Аризоны Сандра Уотсон (Sandra Watson). Она выразила надежду, что IAM предоставит новаторские исследования и разработки, которые обеспечат возможность введения единых стандартов и разумную политику в отношении этих технологий.

В Аризоне, одном из немногих штатов, где разрешено тестирование самоуправляемых автомобилей, создали Институт автоматизированной мобильности (IAM) — консорциум, специализирующийся на исследовании автономных транспортных средств, безопасности и занимающийся выработкой стратегии развития. Курируемый коммерческим управлением Аризоны, IAM объединяет департаменты транспорта и общественной безопасности штата, частный сектор индустрии и три университета штата, которые будут совместно заниматься разработкой отраслевых стандартов и методических рекомендаций для технологий автономного вождения. После завершения формирования IAM будет включать в себя научно-исследовательские центры, лаборатории моделирования и трек тестирования безопасности, который будет воспроизводить различные конфигурации дороги и трафика. Исследователи будут заниматься изучением различных вопросов, связанных с автономными технологиями, включая безопасность, вопросы ответственности за дорожные инциденты и модели компенсаций. Центр управления инцидентами дорожного движения будет «интегрировать правоохранительные органы и службы оперативного реагирования с автоматизированными технологиями транспортных средств», заявили в коммерческом управлении Аризоны. Intel станет первым партнёром консорциума в частном промышленном секторе. Компания предоставит ему свою модель оценки безопасности Responsibility Sensitivity Safety (RSS) для автономной платформы с открытым исходным кодом. «Технологии автоматизации транспортных средств обладают невероятным потенциалом для повышения безопасности и эффективности транспортировки, сохранения жизней, экономии времени и денег», — отметила президент администрации коммерческого управления Аризоны Сандра Уотсон (Sandra Watson). Она выразила надежду, что IAM предоставит новаторские исследования и разработки, которые обеспечат возможность введения единых стандартов и разумную политику в отношении этих технологий.

Теги: Новости сети, безопасности транспортных будет которые штата

Просмотров: 576
Комментариев: 0:   15-10-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle