Huawei показала смарт-часы Watch GT, которые работают две недели на одном заряде - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 09:02
Huawei показала смарт-часы Watch GT, которые работают две недели на одном заряде - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Вместе с флагманскими смартфонами Mate 20 и Mate 20 Pro компания Huawei анонсировала новые смарт-часы — Watch GT и Band 3 Pro.


Huawei Watch GT



Huawei Watch GT выполнены из нержавеющей стали. Часы доступны в двух вариантах — спортивном и более классическом. Технически модели идентичны и включают 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей.


Устройство работает под управлением собственной операционной системы Huawei OS Lite. Часы будут синхронизироваться с устройствами Android и iOS, пользователю нужно будет только загрузить приложение Huawei Health из магазина приложений.


Среди функций — уведомления со смартфона и отслеживание уровня активности на протяжении дня. Watch GT способны отслеживать успехи при беге, плавании, ходьбе, а также при занятии альпинизмом и катании на велосипеде. Часы также умеют определять качество сна.




От полного заряда аккумулятора часы в обычном режиме использования должны продержаться около 14 дней, с постоянно включенным GPS, датчиком пульса и дисплеем — до 22 часов.


Функция TruSeen 3.0 будет использовать самообучающиеся алгоритмы, чтобы повысить точность контроля сердечного ритма. Также функции ИИ будут переводить часы в режим экономии энергии, чтобы увеличить время работы от батареи.


Huawei Watch GT будут стоить в Европе 249 евро (версия с кожаным ремешком) или 199 евро (спортивная версия).


Band 3 Pro




Еще одна новинка — Band 3 Pro. Эти умные часы предлагают те же функции отслеживания активности, но менее «модный» корпус. Устройство получило сенсорный экран AMOLED с диагональю 0,95 дюйма.


Новинка будет использовать те же самообучающиемся алгоритмы, что и Watch GT. Заряда батареи хватит на 20 дней при обычном использовании или на 30 дней в режиме ожидания. Цену новинки пока не раскрывают


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смарт-часы:




Читайте также

Huawei официально представила новые флагманские смартфоны — Mate 20 и Mate 20 Pro

В Москве представили Honor 8X. Названа цена и дата старта продаж в Беларуси

Не только iPhone: пять новых смартфонов, недавно появившихся в Беларуси


Huawei показала смарт-часы Watch GT, которые работают две недели на одном заряде - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Вместе с флагманскими смартфонами Mate 20 и Mate 20 Pro компания Huawei анонсировала новые смарт-часы — Watch GT и Band 3 Pro . Huawei Watch GT Huawei Watch GT выполнены из нержавеющей стали. Часы доступны в двух вариантах — спортивном и более классическом. Технически модели идентичны и включают 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей. Устройство работает под управлением собственной операционной системы Huawei OS Lite. Часы будут синхронизироваться с устройствами Android и iOS, пользователю нужно будет только загрузить приложение Huawei Health из магазина приложений. Среди функций — уведомления со смартфона и отслеживание уровня активности на протяжении дня. Watch GT способны отслеживать успехи при беге, плавании, ходьбе, а также при занятии альпинизмом и катании на велосипеде. Часы также умеют определять качество сна. От полного заряда аккумулятора часы в обычном режиме использования должны продержаться около 14 дней, с постоянно включенным GPS, датчиком пульса и дисплеем — до 22 часов. Функция TruSeen 3.0 будет использовать самообучающиеся алгоритмы, чтобы повысить точность контроля сердечного ритма. Также функции ИИ будут переводить часы в режим экономии энергии, чтобы увеличить время работы от батареи. Huawei Watch GT будут стоить в Европе 249 евро (версия с кожаным ремешком) или 199 евро (спортивная версия). Band 3 Pro Еще одна новинка — Band 3 Pro. Эти умные часы предлагают те же функции отслеживания активности, но менее «модный» корпус. Устройство получило сенсорный экран AMOLED с диагональю 0,95 дюйма. Новинка будет использовать те же самообучающиемся алгоритмы, что и Watch GT. Заряда батареи хватит на 20 дней при обычном использовании или на 30 дней в режиме ожидания. Цену новинки пока не раскрывают Смотрите, сколько у нас стоят популярные смарт-часы: Читайте такжеHuawei официально представила новые флагманские смартфоны — Mate 20 и Mate 20 Pro В Москве представили Honor 8X. Названа цена и дата старта продаж в Беларуси Не только iPhone: пять новых смартфонов, недавно появившихся в Беларуси Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Watch Mate будут будет часы

Просмотров: 690
Комментариев: 0:   26-04-2024, 09:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle