Twitter будет собирать статистику по ссылкам - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-09-2010, 04:08
Twitter будет собирать статистику по ссылкам - «Интернет»
Рейтинг:

CNET.news сообщает, что в сервисе микроблогов Twitter до конца 2010 года начнет действовать механизм записи и анализа всех кликов по ссылкам, которые предоставляются пользователям на страницах сервиса или в действующих приложениях.

Кроме того, в ближайшее время сервис начнет работу с «сокращалкой» адресов t.co. Использование последней, согласно письму, разосланному Twitter 1 сентября, станет обязательным для всех ссылок на страницах сервиса.
Цели сбора информации о кликах Twitter пока не сообщает. Также остается под вопросом и возможность для пользователей использовать вместо t.co более популярные и привычные «сокращалки» вроде bit.ly, tinyurl.com и is.gd.

О своем намерении полностью перейти на t.co Twitter сообщил еще в июле текущего года. Некоторым пользователям сервиса уже в конце лета была предоставлена возможность протестировать ее.

T.co собирается осуществлять защиту пользователей от вредоносных ресурсов. При попытке перехода на подозрительную страницу пользователю будет выдаваться сообщение о ее потенциальной опасности.


CNET.news сообщает, что в сервисе микроблогов Twitter до конца 2010 года начнет действовать механизм записи и анализа всех кликов по ссылкам, которые предоставляются пользователям на страницах сервиса или в действующих приложениях. Кроме того, в ближайшее время сервис начнет работу с «сокращалкой» адресов t.co. Использование последней, согласно письму, разосланному Twitter 1 сентября, станет обязательным для всех ссылок на страницах сервиса. Цели сбора информации о кликах Twitter пока не сообщает. Также остается под вопросом и возможность для пользователей использовать вместо t.co более популярные и привычные «сокращалки» вроде bit.ly, tinyurl.com и is.gd. О своем намерении полностью перейти на t.co Twitter сообщил еще в июле текущего года. Некоторым пользователям сервиса уже в конце лета была предоставлена возможность протестировать ее. T.co собирается осуществлять защиту пользователей от вредоносных ресурсов. При попытке перехода на подозрительную страницу пользователю будет выдаваться сообщение о ее потенциальной опасности.

Теги: CSS, Twitter страницах t.co сервиса пользователям

Просмотров: 1 165
Комментариев: 0:   7-09-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle