Kyocera KY-O1L: телефон с размерами банковской карты, минимальной функциональностью и высокой ценой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-10-2018, 09:01
Kyocera KY-O1L: телефон с размерами банковской карты, минимальной функциональностью и высокой ценой - «Новости сети»
Рейтинг:


Пока одни производители стремятся оснастить смартфоны как можно более крупными дисплеями, другие, наоборот, горят желанием сделать свои устройства как можно компактнее. Тем, кому надоело носить с трудом умещающийся в руке фаблет, компания Kyocera предложила KY-O1L — мобильный телефон размером с кредитную карту.


Обладая габаритами 91 ? 55 ? 5,3 мм и весом 47 граммов, Kyocera KY-O1L защищён от водяных брызг по стандарту IPx2 и помещается в кошелёк или визитницу. При этом в спецификациях аппарата отсутствует даже фотокамера, а 2,8-дюймовый дисплей показывает только чёрно-белое изображение. Правда, выполнен экран по энергосберегающей технологии электронной бумаги, благодаря чему телефону хватает скромного 380 мА·ч аккумулятора.


Однако некоторых привычных для современного пользователя функций модель всё же не лишилась. В стандартное программное обеспечение входит браузер, а аппаратная платформа включает 4G-модем. Тем не менее, полноценным смартфоном Kyocera KY-O1L всё же не является ввиду отсутствия магазина приложений и возможности устанавливать на него сторонние программы.


Несмотря на кажущуюся простоту, устройство недёшево. В Японии его цена заявлена на уровне 32 000 иен, что по текущему курсу составляет примерно 18 600 рублей. Начало продаж в Стране восходящего солнца намечено на ноябрь.

Пока одни производители стремятся оснастить смартфоны как можно более крупными дисплеями, другие, наоборот, горят желанием сделать свои устройства как можно компактнее. Тем, кому надоело носить с трудом умещающийся в руке фаблет, компания Kyocera предложила KY-O1L — мобильный телефон размером с кредитную карту. Обладая габаритами 91 ? 55 ? 5,3 мм и весом 47 граммов, Kyocera KY-O1L защищён от водяных брызг по стандарту IPx2 и помещается в кошелёк или визитницу. При этом в спецификациях аппарата отсутствует даже фотокамера, а 2,8-дюймовый дисплей показывает только чёрно-белое изображение. Правда, выполнен экран по энергосберегающей технологии электронной бумаги, благодаря чему телефону хватает скромного 380 мА·ч аккумулятора. Однако некоторых привычных для современного пользователя функций модель всё же не лишилась. В стандартное программное обеспечение входит браузер, а аппаратная платформа включает 4G-модем. Тем не менее, полноценным смартфоном Kyocera KY-O1L всё же не является ввиду отсутствия магазина приложений и возможности устанавливать на него сторонние программы. Несмотря на кажущуюся простоту, устройство недёшево. В Японии его цена заявлена на уровне 32 000 иен, что по текущему курсу составляет примерно 18 600 рублей. Начало продаж в Стране восходящего солнца намечено на ноябрь.

Теги: Новости сети, KY-O1L Kyocera телефон можно визитницу.

Просмотров: 558
Комментариев: 0:   19-10-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle