Найдено место, которое Google Earth скрыл на картах на шесть лет - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 16:34
Найдено место, которое Google Earth скрыл на картах на шесть лет - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В течение шести лет сервис Google Earth не обновлял на своих картах изображение участка в пустыне Невада, где военные занимались разработкой экспериментального оружия. До сих пор корпорация не дала объяснений, почему так поступала, сообщает Motherboard.


Речь идет о районе полигона Тонопа, где находится несколько сухих озер. Данная местность также известна как «Зона 52». В этой местности испытывались новейшие американские ядерные бомбы B61?12. B61?12 оснащается боевой частью мощностью 50 килотонн. Установка хвостовых рулей придает боеприпасам высокую точность.


По данным на 2016 год, обновления не было с 2008-го — то есть восемь лет. Когда активисты обратились в компанию, в сервисе появились снимки этой местности за 2014 и 2015 годы.


Таким образом в сервисе остался «пробел» размером в шесть лет. Это самый долгий период, за который не происходило обновление снимков континентальной части США без какого-либо обоснования. Обычно новые снимки в Google Earth появляются каждые тридцать дней. По наблюдениям, вся территория США обновляется в среднем за три года.


Google не ответил на многочисленные просьбы объяснить причину пробела. Сейчас в сервисе доступно изображение этого места за 2017 год.



Читайте также

Ночью видно, как днем. Разработчик показал, как работает "ночное зрение" на смартфонах Google

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL представлены официально

Двух безработных задержали в Орше за торговлю оружием


Найдено место, которое Google Earth скрыл на картах на шесть лет - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В течение шести лет сервис Google Earth не обновлял на своих картах изображение участка в пустыне Невада, где военные занимались разработкой экспериментального оружия. До сих пор корпорация не дала объяснений, почему так поступала, сообщает Motherboard. Речь идет о районе полигона Тонопа, где находится несколько сухих озер. Данная местность также известна как «Зона 52». В этой местности испытывались новейшие американские ядерные бомбы B61?12. B61?12 оснащается боевой частью мощностью 50 килотонн. Установка хвостовых рулей придает боеприпасам высокую точность. По данным на 2016 год, обновления не было с 2008-го — то есть восемь лет. Когда активисты обратились в компанию, в сервисе появились снимки этой местности за 2014 и 2015 годы. Таким образом в сервисе остался «пробел» размером в шесть лет. Это самый долгий период, за который не происходило обновление снимков континентальной части США без какого-либо обоснования. Обычно новые снимки в Google Earth появляются каждые тридцать дней. По наблюдениям, вся территория США обновляется в среднем за три года. Google не ответил на многочисленные просьбы объяснить причину пробела. Сейчас в сервисе доступно изображение этого места за 2017 год. Читайте такжеНочью видно, как днем. Разработчик показал, как работает "ночное зрение" на смартфонах Google Google Pixel 3 и Pixel 3 XL представлены официально Двух безработных задержали в Орше за торговлю оружием Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Earth сервисе Google этой шесть

Просмотров: 465
Комментариев: 0:   19-04-2024, 16:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle