ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-10-2018, 06:01
ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400 - «Новости сети»
Рейтинг:


ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400 - «Новости сети»


Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE представил своего первого робота-уборщика для мытья полов ILIFE W400.




Благодаря использованию новейшей системы очистки TidalPower Cleaning System и технологии разделения чистой и грязной воды Clean/Dirty Water Separation Technology робот для мытья полов W400 представляет собой совершенно новое роботизированное решение для уборки в доме.




Он без труда удаляет стойкие загрязнения в помещении, включая пятна соуса, краску и следы от грязной обуви, а также удаляет влагу с пола кухни и ванной, предотвращая падения из-за скользкого пола.


Производя уборку тщательнее, чем обычные роботы-полотёры, ILIFE W400 выполняет мытьё пола в четыре этапа, включая смачивание пятен, чистку пола щёткой, всасывание отработанной воды и удаление остатков влаги.


В отличие от большинства роботов-полотёров, которые рассеивают остатки грязи по полу, W400 удаляет грязные пятна с помощью микрофибрового ролика, останавливаясь на время выполнения этой операции, и всасывая затем остатки грязи и отработанную воду, чтобы избежать вторичного загрязнения. После этого скребок удаляет остатки влаги, оставляя пол после завершения уборки абсолютно сухим.


Система чистки TidalPower Cleaning System


Благодаря новой чистящей системе TidalPower робот-уборщик W400 обеспечивает глубокую чистку в 4 этапа и оставляет пол безупречно чистым и сухим. Устройство подходит для уборки столовой, ванной комнаты, кухни и других помещений.
  • Смачивание


Шесть небольших форсунок разбрызгивают воду, увлажняя напольное покрытие и предварительно смачивая пятна.
  • Чистка щёткой


Щётка со сверхтонкой и густой щетиной, вращаясь с высокой скоростью, аккуратно и тщательно производит чистку.
  • Всасывание


Приводимая в действие бесколлекторным двигателем мощная система всасывания удаляет отработанную воду во избежание вторичного загрязнения. W400 обеспечивает максимальную мощность всасывания в режиме Max.
  • Чистка скребком


Скребок удаляет остатки пятен и воды, оставляя поверхность пола полностью сухой.


Разделение чистой и грязной воды


Новая технология разделения чистой и грязной воды является ключевой особенностью ILIEF W400, отличающей его от других роботов-полотёров. В то время как большинство моделей использует для мытья обтирочный материал, технология сепарации воды W400 позволяет значительно повысить эффективность уборки, распыляя чистую воду и всасывая отработанную. Это инновационное решение влажной уборки позволяет избежать вторичного загрязнения и обеспечивает дополнительную защиту напольного покрытия.


Продажи ILIFE W400 пройдут 11 ноября в ходе Глобального фестиваля шопинга на AliExpress (AliExpress 11.11 Global Shopping Festival). Желающие приобрести новинку могут до этого оформить предзаказ на официальном веб-сайте ILIFE и в испанском магазине бренда на AliExpress.com. В дальнейшем ILIFE W400 будет доступен и в других интернет-магазинах.
На правах рекламы

Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE представил своего первого робота-уборщика для мытья полов ILIFE W400. Благодаря использованию новейшей системы очистки TidalPower Cleaning System и технологии разделения чистой и грязной воды Clean/Dirty Water Separation Technology робот для мытья полов W400 представляет собой совершенно новое роботизированное решение для уборки в доме. Он без труда удаляет стойкие загрязнения в помещении, включая пятна соуса, краску и следы от грязной обуви, а также удаляет влагу с пола кухни и ванной, предотвращая падения из-за скользкого пола. Производя уборку тщательнее, чем обычные роботы-полотёры, ILIFE W400 выполняет мытьё пола в четыре этапа, включая смачивание пятен, чистку пола щёткой, всасывание отработанной воды и удаление остатков влаги. В отличие от большинства роботов-полотёров, которые рассеивают остатки грязи по полу, W400 удаляет грязные пятна с помощью микрофибрового ролика, останавливаясь на время выполнения этой операции, и всасывая затем остатки грязи и отработанную воду, чтобы избежать вторичного загрязнения. После этого скребок удаляет остатки влаги, оставляя пол после завершения уборки абсолютно сухим. Система чистки TidalPower Cleaning System Благодаря новой чистящей системе TidalPower робот-уборщик W400 обеспечивает глубокую чистку в 4 этапа и оставляет пол безупречно чистым и сухим. Устройство подходит для уборки столовой, ванной комнаты, кухни и других помещений. Смачивание Шесть небольших форсунок разбрызгивают воду, увлажняя напольное покрытие и предварительно смачивая пятна. Чистка щёткой Щётка со сверхтонкой и густой щетиной, вращаясь с высокой скоростью, аккуратно и тщательно производит чистку. Всасывание Приводимая в действие бесколлекторным двигателем мощная система всасывания удаляет отработанную воду во избежание вторичного загрязнения. W400 обеспечивает максимальную мощность всасывания в режиме Max. Чистка скребком Скребок удаляет остатки пятен и воды, оставляя поверхность пола полностью сухой. Разделение чистой и грязной воды Новая технология разделения чистой и грязной воды является ключевой особенностью ILIEF W400, отличающей его от других роботов-полотёров. В то время как большинство моделей использует для мытья обтирочный материал, технология сепарации воды W400 позволяет значительно повысить эффективность уборки, распыляя чистую воду и всасывая отработанную. Это инновационное решение влажной уборки позволяет избежать вторичного загрязнения и обеспечивает дополнительную защиту напольного покрытия. Продажи ILIFE W400 пройдут 11 ноября в ходе Глобального фестиваля шопинга на AliExpress (AliExpress 11.11 Global Shopping Festival). Желающие приобрести новинку могут до этого оформить предзаказ на официальном веб-сайте ILIFE и в испанском магазине бренда на AliExpress.com. В дальнейшем ILIFE W400 будет доступен и в других интернет-магазинах. На правах рекламы

Теги: Новости сети, W400 ILIFE удаляет грязной воды

Просмотров: 640
Комментариев: 0:   26-10-2018, 06:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle