Энергетики отключили «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-07-2010, 04:09
Энергетики отключили «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

25 июля пользователи крупнейшей рунетовской социальной сети «ВКонтакте» не могли воспользоваться услугами любимого ресурса. По утверждениям представителей сети, виновником сбоя является компания «Ленэнерго», на подстанции которой произошли серьезные неполадки. Представители энергетической компании обвинения в свой адрес категорически опровергают.

Сбой в социальной сети продолжался более трех часов – с 17-00 приблизительно до 21-00 по московскому времени. Первым происшедшее в своем блоге на Twitter прокомментировал пресс-секретарь сети Владислав Цеплухин. Он и сообщил о том, что причиной сбоя «В Контакте» стали неполадки на одной из подстанций энергетической компании «Ленэнерго».

Позже на сайте сети, с извинениями перед пользователями и подтверждением информации об аварии на подстанции, питающей сервера «В Контакте» выступил основатель ресурса Павел Дуров. Представители энергетической компании сведения о неполадках на питающей подстанции категорически отрицают.

Во вчерашнем своем повторном заявлении, Дуров подтвердил все вчерашние комментарии и объявил о подготовке к запуску нового сервиса от разработчиков подсказчика и списка посещаемых страниц. Сервис с названием «Возможные друзья» будет предоставлять пользователю соц.сети список вероятных (по версии сервиса) знакомых пользователя, пока не добавленных им в «Друзья».


25 июля пользователи крупнейшей рунетовской социальной сети «ВКонтакте» не могли воспользоваться услугами любимого ресурса. По утверждениям представителей сети, виновником сбоя является компания «Ленэнерго», на подстанции которой произошли серьезные неполадки. Представители энергетической компании обвинения в свой адрес категорически опровергают. Сбой в социальной сети продолжался более трех часов – с 17-00 приблизительно до 21-00 по московскому времени. Первым происшедшее в своем блоге на Twitter прокомментировал пресс-секретарь сети Владислав Цеплухин. Он и сообщил о том, что причиной сбоя «В Контакте» стали неполадки на одной из подстанций энергетической компании «Ленэнерго». Позже на сайте сети, с извинениями перед пользователями и подтверждением информации об аварии на подстанции, питающей сервера «В Контакте» выступил основатель ресурса Павел Дуров. Представители энергетической компании сведения о неполадках на питающей подстанции категорически отрицают. Во вчерашнем своем повторном заявлении, Дуров подтвердил все вчерашние комментарии и объявил о подготовке к запуску нового сервиса от разработчиков подсказчика и списка посещаемых страниц. Сервис с названием «Возможные друзья» будет предоставлять пользователю соц.сети список вероятных (по версии сервиса) знакомых пользователя, пока не добавленных им в «Друзья».

Теги: CSS, компании энергетической сети Контакте» своем

Просмотров: 1 218
Комментариев: 0:   27-07-2010, 04:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle