Компания Samsung запустила первую в России онлайн-программу trade-in для смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-10-2018, 18:01
Компания Samsung запустила первую в России онлайн-программу trade-in для смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung Electronics запустила уникальную для России программу trade-in: теперь приобрести смартфоны серии Galaxy в обмен на уже используемое мобильное устройство можно через Интернет.


Сообщается, что отныне определение выкупной стоимости прежнего смартфона может осуществляться в онлайн-режиме. Иными словами, пользователю не нужно приезжать в салон продаж.


«Для того чтобы приобрести смартфон по программе trade-in, пользователю необходимо выбрать на сайте Samsung.com интересующую модель, заполнить в открывающемся меню необходимые данные о состоянии своего гаджета, указать актуальный адрес и подтвердить размещение заказа», — отмечает южнокорейский гигант.


В настоящее время по программе можно приобрести такие аппараты, как Galaxy Note9 и Galaxy S9, а также устройство Galaxy A7 с тремя камерами. После оформления заявки осуществляется предварительный расчёт скидки. Далее курьер привозит пользователю новый смартфон, осуществляет проверку и оценку соответствия сдаваемого гаджета условиям программы, подтверждает размер скидки на новое устройство и принимает оплату.


Пока новая услуга предоставляется в Москве и Московской области. В дальнейшем сервис планируется запустить и в других российских регионах.

Компания Samsung Electronics запустила уникальную для России программу trade-in: теперь приобрести смартфоны серии Galaxy в обмен на уже используемое мобильное устройство можно через Интернет. Сообщается, что отныне определение выкупной стоимости прежнего смартфона может осуществляться в онлайн-режиме. Иными словами, пользователю не нужно приезжать в салон продаж. «Для того чтобы приобрести смартфон по программе trade-in, пользователю необходимо выбрать на сайте Samsung.com интересующую модель, заполнить в открывающемся меню необходимые данные о состоянии своего гаджета, указать актуальный адрес и подтвердить размещение заказа», — отмечает южнокорейский гигант. В настоящее время по программе можно приобрести такие аппараты, как Galaxy Note9 и Galaxy S9, а также устройство Galaxy A7 с тремя камерами. После оформления заявки осуществляется предварительный расчёт скидки. Далее курьер привозит пользователю новый смартфон, осуществляет проверку и оценку соответствия сдаваемого гаджета условиям программы, подтверждает размер скидки на новое устройство и принимает оплату. Пока новая услуга предоставляется в Москве и Московской области. В дальнейшем сервис планируется запустить и в других российских регионах.

Теги: Новости сети, Galaxy приобрести пользователю устройство, Компания

Просмотров: 733
Комментариев: 0:   31-10-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle