Yongnuo YN450: беззеркальная камера с «начинкой» от смартфона и поддержкой объективов Canon EF - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-11-2018, 09:00
Yongnuo YN450: беззеркальная камера с «начинкой» от смартфона и поддержкой объективов Canon EF - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская компания Yongnuo обнародовала ключевые характеристики цифровой беззеркальной фотокамеры YN450, дата начала продаж и цена которой пока не определены. Да и коммерческое название новинки, скорее всего, будет другим: в настоящее время бренд проводит на своей странице в Facebook опрос, предлагая выбрать один из двух вариантов — 4G Camera или Smart Camera, либо придумать собственный. Предложенные версии наименования модели выбраны неслучайно: YN450 является не совсем привычной камерой, так как работает под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat и построена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm.



Yongnuo YN450 оборудована сенсорным 5-дюймовым Full HD-дисплеем, 3 Гбайт оперативной памяти и 32-Гбайт встроенным флеш-накопителем. Такой же объём для хранения отснятого материала можно добавить, воспользовавшись слотом расширения. Разрешение основного сенсора равно 16 Мп, съёмка 4K-видео осуществляется с частотой 30 кадров в секунду. Присутствует также 8-мегапиксельная селфи-камера. Остальные спецификации включают запись стереозвука, GPS-приёмник, 3,5-мм аудиоразъём для наушников и аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч.
Yongnuo YN450: беззеркальная камера с «начинкой» от смартфона и поддержкой объективов Canon EF - «Новости сети»


С точки зрения большинства характеристик камера фактически является смартфоном, однако имеет в своей основе большой сенсор формата Four Thirds и совместима с объективами семейства Canon EF. Эта особенность позволяет классифицировать Yongnuo YN450 как своеобразный гибрид Android-смартфона и «беззеркалки».

Китайская компания Yongnuo обнародовала ключевые характеристики цифровой беззеркальной фотокамеры YN450, дата начала продаж и цена которой пока не определены. Да и коммерческое название новинки, скорее всего, будет другим: в настоящее время бренд проводит на своей странице в Facebook опрос, предлагая выбрать один из двух вариантов — 4G Camera или Smart Camera, либо придумать собственный. Предложенные версии наименования модели выбраны неслучайно: YN450 является не совсем привычной камерой, так как работает под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat и построена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm. Yongnuo YN450 оборудована сенсорным 5-дюймовым Full HD-дисплеем, 3 Гбайт оперативной памяти и 32-Гбайт встроенным флеш-накопителем. Такой же объём для хранения отснятого материала можно добавить, воспользовавшись слотом расширения. Разрешение основного сенсора равно 16 Мп, съёмка 4K-видео осуществляется с частотой 30 кадров в секунду. Присутствует также 8-мегапиксельная селфи-камера. Остальные спецификации включают запись стереозвука, GPS-приёмник, 3,5-мм аудиоразъём для наушников и аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. С точки зрения большинства характеристик камера фактически является смартфоном, однако имеет в своей основе большой сенсор формата Four Thirds и совместима с объективами семейства Canon EF. Эта особенность позволяет классифицировать Yongnuo YN450 как своеобразный гибрид Android-смартфона и «беззеркалки».

Теги: Новости сети, YN450 своей является Canon камера

Просмотров: 528
Комментариев: 0:   6-11-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle