Регулятор США рассмотрит необходимость отзыва 1,7 млн кроссоверов GM в связи с проблемами в работе стеклоочистителей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-11-2018, 18:01
Регулятор США рассмотрит необходимость отзыва 1,7 млн кроссоверов GM в связи с проблемами в работе стеклоочистителей - «Новости сети»
Рейтинг:


Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) объявило о проведении расследования по поводу возможного отзыва 1,7 млн кроссоверов General Motors (GM) из-за проблем в работе стеклоочистителей.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Из этих проблем крупнейший американский автопроизводитель отозвал в августе 2016 года в США 367 800 кроссоверов GMC Terrain и Chevrolet Equinox 2013 года выпуска.


Получив после этого 249 жалоб на подобные проблемы, выявленные в пяти других модельных годах выпуска транспортных средств GM, федеральное агентство заявило о решении рассмотреть вопрос по поводу возможного расширения отзыва в Соединённых Штатах с включением ещё 1,7 млн автомобилей 2010–2016 годов выпуска.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Автопроизводитель объявил о намерении сотрудничать с регулятором в проведении данного исследования.


Внедорожники GMC Terrain и Chevrolet Equinox 2013 года были отозваны, «потому что статистические данные гарантийного обслуживания показали более высокую, чем ожидалось, частоту отказов», и компания продолжала отслеживать данные об этом, также касающиеся этих моделей других лет выпуска, сообщила GM.


Компания подчеркнула, что нет никаких сообщений по поводу аварий или травм, связанных с проблемой.

Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) объявило о проведении расследования по поводу возможного отзыва 1,7 млн кроссоверов General Motors (GM) из-за проблем в работе стеклоочистителей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Из этих проблем крупнейший американский автопроизводитель отозвал в августе 2016 года в США 367 800 кроссоверов GMC Terrain и Chevrolet Equinox 2013 года выпуска. Получив после этого 249 жалоб на подобные проблемы, выявленные в пяти других модельных годах выпуска транспортных средств GM, федеральное агентство заявило о решении рассмотреть вопрос по поводу возможного расширения отзыва в Соединённых Штатах с включением ещё 1,7 млн автомобилей 2010–2016 годов выпуска. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Автопроизводитель объявил о намерении сотрудничать с регулятором в проведении данного исследования. Внедорожники GMC Terrain и Chevrolet Equinox 2013 года были отозваны, «потому что статистические данные гарантийного обслуживания показали более высокую, чем ожидалось, частоту отказов», и компания продолжала отслеживать данные об этом, также касающиеся этих моделей других лет выпуска, сообщила GM. Компания подчеркнула, что нет никаких сообщений по поводу аварий или травм, связанных с проблемой.

Теги: Новости сети, отзыва кроссоверов поводу года сайте

Просмотров: 639
Комментариев: 0:   8-11-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle