Прогноз по поставкам iPhone XR снижен почти на треть - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-11-2018, 03:01
Прогноз по поставкам iPhone XR снижен почти на треть - «Новости сети»
Рейтинг:


На прошлой неделе из осведомлённых источников стало известно об отмене компанией Apple дополнительных заказов на производство iPhone XR. Предположительной причиной сложившейся ситуации оказался не настолько высокий спрос на смартфон, насколько этого ожидали купертиновцы. Тему продолжил аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который, несмотря на смену места работы, продолжает «предсказывать» будущее продукции «яблочного гиганта».


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





По мнению господина Куо, в период с четвёртого квартала 2018 года по третий квартал 2019 года поставки iPhone XR составят 70 млн единиц. Это на 30 млн меньше, чем ожидалось ранее. Наибольшее число iPhone XR продадут в последней четверти текущего года — 30–35 млн, но это на 30–35 % меньше прежних прогнозов. Прогнозируемые поставки в первой половине следующего года снижены на 25–30 %: Мин-Чи Куо ожидает их на уровне 20–25 млн штук в первом и 10–15 млн во втором квартале.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Ключевых поводов для снижения спроса на iPhone XR аналитик назвал три. В-первых, негативное влияние на продажи, особенно в Китае, оказывает торговая война между США и КНР. Во-вторых, iPhone XR не оправдал ожиданий многих пользователей, которые хотели видеть в нём более доступный смартфон с двойной тыльной камерой и более узкими рамками вокруг дисплея. В-третьих, у iPhone XR немало достаточно сильных конкурентов — например, аппараты семейства Huawei Mate 20.


В то же время Мин-Чи Куо уверен, что серьёзных потерь от не оправдавшего ожидания спроса на iPhone XR компания Apple не понесёт. Частично «недостачу» компенсируют большие объёмы поставок iPhone XS и классических моделей, таких как iPhone 8. Тем не менее, аналитик прогнозирует сокращение совокупных поставок «яблочных» телефонов в первом квартале 2019 года на 15–20 % — до 47–52 единиц.

На прошлой неделе из осведомлённых источников стало известно об отмене компанией Apple дополнительных заказов на производство iPhone XR. Предположительной причиной сложившейся ситуации оказался не настолько высокий спрос на смартфон, насколько этого ожидали купертиновцы. Тему продолжил аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который, несмотря на смену места работы, продолжает «предсказывать» будущее продукции «яблочного гиганта». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По мнению господина Куо, в период с четвёртого квартала 2018 года по третий квартал 2019 года поставки iPhone XR составят 70 млн единиц. Это на 30 млн меньше, чем ожидалось ранее. Наибольшее число iPhone XR продадут в последней четверти текущего года — 30–35 млн, но это на 30–35 % меньше прежних прогнозов. Прогнозируемые поставки в первой половине следующего года снижены на 25–30 %: Мин-Чи Куо ожидает их на уровне 20–25 млн штук в первом и 10–15 млн во втором квартале. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ключевых поводов для снижения спроса на iPhone XR аналитик назвал три. В-первых, негативное влияние на продажи, особенно в Китае, оказывает торговая война между США и КНР. Во-вторых, iPhone XR не оправдал ожиданий многих пользователей, которые хотели видеть в нём более доступный смартфон с двойной тыльной камерой и более узкими рамками вокруг дисплея. В-третьих, у iPhone XR немало достаточно сильных конкурентов — например, аппараты семейства Huawei Mate 20. В то же время Мин-Чи Куо уверен, что серьёзных потерь от не оправдавшего ожидания спроса на iPhone XR компания Apple не понесёт. Частично «недостачу» компенсируют большие объёмы поставок iPhone XS и классических моделей, таких как iPhone 8. Тем не менее, аналитик прогнозирует сокращение совокупных поставок «яблочных» телефонов в первом квартале 2019 года на 15–20 % — до 47–52 единиц.

Теги: Новости сети, iPhone года аналитик Мин-Чи сайте

Просмотров: 767
Комментариев: 0:   13-11-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle