Смартфоны iPhone могут получить собственный модем Apple - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-11-2018, 18:01
Смартфоны iPhone могут получить собственный модем Apple - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Apple, по сообщению ресурса Bloomberg, ведёт активный поиск специалистов в области беспроводных средств связи. Это говорит о том, что «яблочная» империя намерена создать собственный модем для будущих смартфонов iPhone.


Apple постепенно отказывается от электронных компонентов сторонних поставщиков в пользу собственных решений. К примеру, в аппаратах iPhone сейчас применяются центральные процессоры и графические ядра Apple. Кроме того, компания работает над компонентами для управления питанием и пр.


Сообщается, что «яблочная» корпорация ищет инженеров, специализирующихся на таких технологиях, как Bluetooth, LTE и 5G. Таким образом, можно сделать вывод, что в перспективе мобильные устройства Apple будут использовать фирменные беспроводные чипы. Такой подход позволит снизить зависимость компании от сторонних поставщиков, сократить издержки и оптимизировать программно-аппаратную платформу гаджетов.


Отмечается также, что Apple ищет специалистов в сфере искусственного интеллекта для работы над нейронным движком. Такой модуль позволит повысить быстродействие на операциях, связанных с машинным обучением, распознаванием изображений, естественной речи и пр.


«Яблочная» компания появившиеся во Всемирной сети сведения традиционно оставляет без комментариев.

Компания Apple, по сообщению ресурса Bloomberg, ведёт активный поиск специалистов в области беспроводных средств связи. Это говорит о том, что «яблочная» империя намерена создать собственный модем для будущих смартфонов iPhone. Apple постепенно отказывается от электронных компонентов сторонних поставщиков в пользу собственных решений. К примеру, в аппаратах iPhone сейчас применяются центральные процессоры и графические ядра Apple. Кроме того, компания работает над компонентами для управления питанием и пр. Сообщается, что «яблочная» корпорация ищет инженеров, специализирующихся на таких технологиях, как Bluetooth, LTE и 5G. Таким образом, можно сделать вывод, что в перспективе мобильные устройства Apple будут использовать фирменные беспроводные чипы. Такой подход позволит снизить зависимость компании от сторонних поставщиков, сократить издержки и оптимизировать программно-аппаратную платформу гаджетов. Отмечается также, что Apple ищет специалистов в сфере искусственного интеллекта для работы над нейронным движком. Такой модуль позволит повысить быстродействие на операциях, связанных с машинным обучением, распознаванием изображений, естественной речи и пр. «Яблочная» компания появившиеся во Всемирной сети сведения традиционно оставляет без комментариев.

Теги: Новости сети, Apple «яблочная» собственный модем iPhone

Просмотров: 644
Комментариев: 0:   16-11-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle