В Минске родился детеныш акулы-кошки - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 16:16
В Минске родился детеныш акулы-кошки - «Интернет и связь»
Рейтинг:

18 ноября в минском мобильном музее океанографии родился акуленок. Малыша назвали Академиком, так как в это время мобильный музей стоял перед зданием Президиума Национальной академии наук Беларуси.



«Надеемся, что шефство над ним возьмет Академия наук, — сказал директор центра океанографии Алексей Азаров. — Мы участвовали в мероприятиях 90-летия академии. Дети нашего научного клуба встречали делегации, проводили экскурсии и показывали свои работы».


Музей вел прямую трансляцию прямо из аквариума-«роддома». Зритель, который первым увидел и сообщил о рождении, получит приз. Им стал минчанин Артем Справцев. На подходе — еще двое детенышей акулы.





Напомним, три яйца акулы-кошки прибыли в Минск из Калининградского музея океана. Их разместили в специальном инкубаторе с необходимой температурой воды. Еще до рождения акулят сквозь тонкие стенки уже можно было видеть, как они двигаются внутри кожистых мешочков.


Индийская коралловая кошачья акула обитает в Индийском и западной части Тихого океана. В длину вырастает до 70 см. Ведет в основном сумеречный и ночной образ жизни и начинает активно охотиться во второй половине дня и до восхода солнца. Питается акула мелкими донными беспозвоночными и рыбами. В неволе эти акулы доживают до 20 лет. В отличие от других видов акул они воспроизводят потомство не живорождением, а откладывают яйца.


Читайте также

Ученые объяснили, почему экскременты вомбатов имеют форму куба

Ученые объяснили парадокс любви к кофе

Президенту предложили во время переписи населения подарить каждой семье флаг. Он согласился


В Минске родился детеныш акулы-кошки - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


18 ноября в минском мобильном музее океанографии родился акуленок. Малыша назвали Академиком, так как в это время мобильный музей стоял перед зданием Президиума Национальной академии наук Беларуси. «Надеемся, что шефство над ним возьмет Академия наук, — сказал директор центра океанографии Алексей Азаров. — Мы участвовали в мероприятиях 90-летия академии. Дети нашего научного клуба встречали делегации, проводили экскурсии и показывали свои работы». Музей вел прямую трансляцию прямо из аквариума-«роддома». Зритель, который первым увидел и сообщил о рождении, получит приз. Им стал минчанин Артем Справцев. На подходе — еще двое детенышей акулы. Напомним, три яйца акулы-кошки прибыли в Минск из Калининградского музея океана. Их разместили в специальном инкубаторе с необходимой температурой воды. Еще до рождения акулят сквозь тонкие стенки уже можно было видеть, как они двигаются внутри кожистых мешочков. Индийская коралловая кошачья акула обитает в Индийском и западной части Тихого океана. В длину вырастает до 70 см. Ведет в основном сумеречный и ночной образ жизни и начинает активно охотиться во второй половине дня и до восхода солнца. Питается акула мелкими донными беспозвоночными и рыбами. В неволе эти акулы доживают до 20 лет. В отличие от других видов акул они воспроизводят потомство не живорождением, а откладывают яйца. Читайте такжеУченые объяснили, почему экскременты вомбатов имеют форму куба Ученые объяснили парадокс любви к кофе Президенту предложили во время переписи населения подарить каждой семье флаг. Он согласился Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, акула океана. акулы-кошки время родился

Просмотров: 459
Комментариев: 0:   26-04-2024, 16:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle