Strategy Analytics: Nintendo Switch обойдёт PlayStation 4 по продажам в 2019 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-12-2018, 03:01
Strategy Analytics: Nintendo Switch обойдёт PlayStation 4 по продажам в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Исследовательская фирма Strategy Analytics в своём свежем пресс-релизе привела прогноз продаж консолей в 2019 году. По её ожиданиям, Nintendo Switch обойдёт конкурентов.


Аналитики Strategy Analytics считают, что Nintendo Switch разойдётся тиражом 17,3 млн по всему миру и выйдет на первое место на консольном рынке впервые с 2009 года, когда Wii демонстрировала беспрецедентные результаты продаж. Фирма также ожидает, что Sony реализует максимум 17,1 млн PlayStation 4, а Microsoft с Xbox One будет сильно позади — примерно с 10 млн проданных консолей.


«Вопреки некоторым ожиданиями, глобальный рынок телевизионных игр для консолей остаётся здоровым. Многие эксперты списывали его на протяжении многих лет из-за появления облачных игр и VR, доминирования мобильных устройств, но он отказывается умирать. На самом деле, существует аргумент, что продолжительная привлекательность телевизионной игровой консоли, теперь уже в течение шести десятилетий, продолжает демонстрировать слабость и ограниченность альтернативных игровых платформ», — сказал директор Strategy Analytics Дэвид Уоткинс (David Watkins).


В докладе также упоминается, что доходы консольного рынка в 2019 году должны упасть примерно на 10 % из-за снижения цен. Возвращение к уровню 2018 года ожидается в 2023-м, когда все консоли следующего поколения будут в расцвете сил.


«Циклы обновления консолей продолжаются, и трёхсторонняя битва между Sony, Microsoft и Nintendo, которая бушует уже в течение большей части двух десятилетий, не показывает никаких признаков ослабления, поскольку каждый владелец платформы обсуждает свои планы по обновлению и новому поколению. В партнёрстве с разработчиками и руководствуясь постоянно растущими ожиданиями потребителей, мы ожидаем, что владельцы этих платформ продолжат раздвигать границы игрового опыта на большом экране в течение ещё многих лет», — сказал старший аналитик Strategy Analytics Чираг Упадией (Chirag Upadhyay).


В целом же, согласно отчёту, в 2018 году консольный рынок реализовал 48 миллионов устройств, что является самым высоким показателем за восемь лет. По оценкам Strategy Analytics, хоть одна консоль есть в 20 % домов в Западной Европе и 45 % — в Северной Америке.

Исследовательская фирма Strategy Analytics в своём свежем пресс-релизе привела прогноз продаж консолей в 2019 году. По её ожиданиям, Nintendo Switch обойдёт конкурентов. Аналитики Strategy Analytics считают, что Nintendo Switch разойдётся тиражом 17,3 млн по всему миру и выйдет на первое место на консольном рынке впервые с 2009 года, когда Wii демонстрировала беспрецедентные результаты продаж. Фирма также ожидает, что Sony реализует максимум 17,1 млн PlayStation 4, а Microsoft с Xbox One будет сильно позади — примерно с 10 млн проданных консолей. «Вопреки некоторым ожиданиями, глобальный рынок телевизионных игр для консолей остаётся здоровым. Многие эксперты списывали его на протяжении многих лет из-за появления облачных игр и VR, доминирования мобильных устройств, но он отказывается умирать. На самом деле, существует аргумент, что продолжительная привлекательность телевизионной игровой консоли, теперь уже в течение шести десятилетий, продолжает демонстрировать слабость и ограниченность альтернативных игровых платформ», — сказал директор Strategy Analytics Дэвид Уоткинс (David Watkins). В докладе также упоминается, что доходы консольного рынка в 2019 году должны упасть примерно на 10 % из-за снижения цен. Возвращение к уровню 2018 года ожидается в 2023-м, когда все консоли следующего поколения будут в расцвете сил. «Циклы обновления консолей продолжаются, и трёхсторонняя битва между Sony, Microsoft и Nintendo, которая бушует уже в течение большей части двух десятилетий, не показывает никаких признаков ослабления, поскольку каждый владелец платформы обсуждает свои планы по обновлению и новому поколению. В партнёрстве с разработчиками и руководствуясь постоянно растущими ожиданиями потребителей, мы ожидаем, что владельцы этих платформ продолжат раздвигать границы игрового опыта на большом экране в течение ещё многих лет», — сказал старший аналитик Strategy Analytics Чираг Упадией (Chirag Upadhyay). В целом же, согласно отчёту, в 2018 году консольный рынок реализовал 48 миллионов устройств, что является самым высоким показателем за восемь лет. По оценкам Strategy Analytics, хоть одна консоль есть в 20 % домов в Западной Европе и 45 % — в Северной Америке.

Теги: Новости сети, Strategy Analytics году Nintendo Switch

Просмотров: 593
Комментариев: 0:   4-12-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle