Российский школьник написал во «ВКонтакте», что устроит теракт. Его нашли за полчаса - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Российский школьник написал во «ВКонтакте», что устроит теракт. Его нашли за полчаса - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Школьник из Нижневартовска пригрозил устроить теракт в комментариях во «ВКонтакте». Его нашли за полчаса и возбудили уголовное дело. Об этом «Медиазоне» рассказали в пресс-службе управления МВД по региону.



Утром 4 декабря местный телеканал «Самотлор» сообщил, что, несмотря на морозы, занятия в школе не отменяют. В комментариях к этой записи начали появляться оскорбления и угрозы.


«Нам предлагали умереть, сгнить, нас обещали взорвать, а новые обороты, связанные с интимными действиями, которые поступили в нашу сторону, можно вносить в словарь матов. И авторы этих „предложений“ — дети, которые недовольны отсутствием актировки для старших классов», — говорится в сообщении телеканала.


Российский школьник написал во «ВКонтакте», что устроит теракт. Его нашли за полчаса - «Интернет и связь»

Сотрудники передали скриншоты комментариев в местное управление образования и полицию. «Полиции хватило всего 30 минут, чтобы по безымянной странице в социальной сети найти молодого человека, который угрожал телеканалу», — пишут сотрудники канала.


В итоге персонал телеканала эвакуировали, на несколько часов работа редакции была приостановлена. Угроза теракта в здании не подтвердилась.


Против школьника возбудили дело о заведомо ложном сообщении о теракте (часть 1 статьи 207 УК РФ). Сейчас ученик находится под подпиской о невыезде.


Читайте также

Отключают комментарии, просят номер телефона. Как живут белорусские СМИ по новым правилам

Instagram разрешил ограничивать доступ к Stories

Украина запретила въезд российским мужчинам. Соцсети шутят, кого еще можно сделать невъездным



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Школьник из Нижневартовска пригрозил устроить теракт в комментариях во «ВКонтакте». Его нашли за полчаса и возбудили уголовное дело. Об этом «Медиазоне» рассказали в пресс-службе управления МВД по региону. Утром 4 декабря местный телеканал «Самотлор» сообщил, что, несмотря на морозы, занятия в школе не отменяют. В комментариях к этой записи начали появляться оскорбления и угрозы. «Нам предлагали умереть, сгнить, нас обещали взорвать, а новые обороты, связанные с интимными действиями, которые поступили в нашу сторону, можно вносить в словарь матов. И авторы этих „предложений“ — дети, которые недовольны отсутствием актировки для старших классов», — говорится в сообщении телеканала. Сотрудники передали скриншоты комментариев в местное управление образования и полицию. «Полиции хватило всего 30 минут, чтобы по безымянной странице в социальной сети найти молодого человека, который угрожал телеканалу», — пишут сотрудники канала. В итоге персонал телеканала эвакуировали, на несколько часов работа редакции была приостановлена. Угроза теракта в здании не подтвердилась. Против школьника возбудили дело о заведомо ложном сообщении о теракте (часть 1 статьи 207 УК РФ). Сейчас ученик находится под подпиской о невыезде. Читайте такжеОтключают комментарии, просят номер телефона. Как живут белорусские СМИ по новым правилам Instagram разрешил ограничивать доступ к Stories Украина запретила въезд российским мужчинам. Соцсети шутят, кого еще можно сделать невъездным Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 574
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: