Догнать и перегнать: Honor анонсировал смартфон с «дырявым» экраном - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Догнать и перегнать: Honor анонсировал смартфон с «дырявым» экраном - «Интернет и связь»
Рейтинг:

За несколько часов до презентации первого смартфона Samsung с отверстием в экране бренд Honor провел закрытое мероприятие, на котором показал свой вариант такого смартфона. Об этом пишет engadget.



Полноценная презентация устройства под названием Honor V20 в Китае пройдет 26 декабря, а международный анонс аппарата запланирован на 22 января. Он пройдет в Париже. Пока представители бренда ограничились лишь краткой информацией о новинке.



Известно, что смартфон получит 48-мегапиксельную камеру (модуль Sony IMX586, AI HDR). Кроме того, аппарат оборудуют уже знакомой функцией GPU Turbo для улучшения игрового процессора и технологией Link Turbo. Она нужна для лучшего качества связи и может одновременно использовать беспроводные модули Wi-Fi и 4G.



По неподтвержденной информации, Honor V20 оснастят экраном с разрешением 2310 на 1080 точек. Процессор — фирменный Kirin 980, операционная система — Android 9 с оболочкой EMUI 9.


Читайте также

Samsung официально представила первый смартфон с «дырой» в экране

В России назвали лучшие смартфоны 2018 года

Мнение: почему белорусы так любят технику Xiaomi и чем она лучше гаджетов Apple


Догнать и перегнать: Honor анонсировал смартфон с «дырявым» экраном - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

За несколько часов до презентации первого смартфона Samsung с отверстием в экране бренд Honor провел закрытое мероприятие, на котором показал свой вариант такого смартфона. Об этом пишет engadget. Полноценная презентация устройства под названием Honor V20 в Китае пройдет 26 декабря, а международный анонс аппарата запланирован на 22 января. Он пройдет в Париже. Пока представители бренда ограничились лишь краткой информацией о новинке. Известно, что смартфон получит 48-мегапиксельную камеру (модуль Sony IMX586, AI HDR). Кроме того, аппарат оборудуют уже знакомой функцией GPU Turbo для улучшения игрового процессора и технологией Link Turbo. Она нужна для лучшего качества связи и может одновременно использовать беспроводные модули Wi-Fi и 4G. По неподтвержденной информации, Honor V20 оснастят экраном с разрешением 2310 на 1080 точек. Процессор — фирменный Kirin 980, операционная система — Android 9 с оболочкой EMUI 9. Читайте такжеSamsung официально представила первый смартфон с «дырой» в экране В России назвали лучшие смартфоны 2018 года Мнение: почему белорусы так любят технику Xiaomi и чем она лучше гаджетов Apple Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 519
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: