Рогозин назвал умышленным актом появление отверстия на поверхности отсека «Союза МС-09» - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Рогозин назвал умышленным актом появление отверстия на поверхности отсека «Союза МС-09» - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин считает умышленным актом появление отверстия на внешней поверхности бытового отсека корабля «Союз МС-09». Об этом Рогозин заявил в опубликованном во вторник интервью газете The New York Times, передает ТАСС.



«Теперь мы убеждены в том, что вред кораблю был причинен умышленно», — отметил глава Роскосмоса. «Это было умышленное действие, умышленный акт, совершенный вручную», — добавил он.


По словам Рогозина, как пишет газета, пока не установлено, на каком этапе данное отверстие появилось.


Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев во вторник вышли в открытый космос. Как рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли, главной задачей выхода является инспекция отверстия на внешней поверхности бытового отсека корабля «Союз МС-09» со вскрытием теплоизоляции и панели противометеоритной защиты в районе определенного экипажем места негерметичности. Операция по вскрытию противометеоритной защиты корабля в космосе была проведена впервые в истории космонавтики.


«Космонавты успешно завершили предусмотренные программой задачи и вернулись на борт станции, закрыв выходной люк», — сообщили ТАСС в подмосковном Центре управления полетами (ЦУП).


Космонавты приступили к работе за бортом Международной космической станции (МКС) в 19.03 мск вторника и должны были работать за бортом МКС 6 часов 31 минуту, однако отстали от графика более чем на час.


Кононенко вскрыл ножом теплозащиту бытового отсека корабля, затем вырезал специальными ножницами два образца микрометеоритной защиты, где должны остаться следы от сверла, проехавшегося по ее поверхности. Прокопьев в это время страховал Кононенко. Космонавт уложил образцы в изолирующий контейнер. Операция по вскрытию противометеоритной защиты в космосе проводилась впервые в истории.


Читайте также

Китай запустил луноход для первой посадки на обратную сторону Луны

Как пилили челябинский метеорит. Рассказывает осужденный геолог

Космонавт рассказал о предстоящих работах по изучению дыры в «Союзе»


Рогозин назвал умышленным актом появление отверстия на поверхности отсека «Союза МС-09» - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин считает умышленным актом появление отверстия на внешней поверхности бытового отсека корабля «Союз МС-09». Об этом Рогозин заявил в опубликованном во вторник интервью газете The New York Times, передает ТАСС. «Теперь мы убеждены в том, что вред кораблю был причинен умышленно», — отметил глава Роскосмоса. «Это было умышленное действие, умышленный акт, совершенный вручную», — добавил он. По словам Рогозина, как пишет газета, пока не установлено, на каком этапе данное отверстие появилось. Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев во вторник вышли в открытый космос. Как рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли, главной задачей выхода является инспекция отверстия на внешней поверхности бытового отсека корабля «Союз МС-09» со вскрытием теплоизоляции и панели противометеоритной защиты в районе определенного экипажем места негерметичности. Операция по вскрытию противометеоритной защиты корабля в космосе была проведена впервые в истории космонавтики. «Космонавты успешно завершили предусмотренные программой задачи и вернулись на борт станции, закрыв выходной люк», — сообщили ТАСС в подмосковном Центре управления полетами (ЦУП). Космонавты приступили к работе за бортом Международной космической станции (МКС) в 19.03 мск вторника и должны были работать за бортом МКС 6 часов 31 минуту, однако отстали от графика более чем на час. Кононенко вскрыл ножом теплозащиту бытового отсека корабля, затем вырезал специальными ножницами два образца микрометеоритной защиты, где должны остаться следы от сверла, проехавшегося по ее поверхности. Прокопьев в это время страховал Кононенко. Космонавт уложил образцы в изолирующий контейнер. Операция по вскрытию противометеоритной защиты в космосе проводилась впервые в истории. Читайте такжеКитай запустил луноход для первой посадки на обратную сторону Луны Как пилили челябинский метеорит. Рассказывает осужденный геолог Космонавт рассказал о предстоящих работах по изучению дыры в «Союзе» Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 581
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: