Гибридные процессоры AMD Ryzen серии 3000U замечены в базе Geekbench - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-12-2018, 15:00
Гибридные процессоры AMD Ryzen серии 3000U замечены в базе Geekbench - «Новости сети»
Рейтинг:


База данных теста производительности Geekbench регулярно становится источником информации о ещё не вышедших продуктах. На этот раз в ней обнаружилось упоминания ещё не вышедших мобильных гибридных процессоров AMD Ryzen серии 3000U, который относится к семейству Picasso.


Младший процессор Ryzen 3 3200U имеет два физических ядра, которые работают на четыре вычислительных потока. Базовая тактовая частота составляет 2,6 ГГц. В свою очередь Ryzen 3 3300U будет отличаться наличием четырёх физических ядер, но уже без многопоточности, а его базовая частота составит 2,1 ГГц. Наконец, самой старшей из найденных новинок является Ryzen 5 3500U с четырьмя ядрами, восемью потоками и базовой частотой 2,1 ГГц. Тест указывает, что все APU оснащены встроенными графическими процессорами Vega.




Известный источник утечек с псевдонимом Tum Apisac утверждает, что помимо героев нашего материала, в новое семейство Picasso войдут процессоры Ryzen 7 3700U и Athlon 300U. Из прежних утечек известно, что флагманский Ryzen 7 3700U предложит четыре ядра, воесемь потоков и тактовые частоты 2,2–3,8 ГГц. А вот что будет представлять из себя младший Athlon, пока что сказать трудно, но можно предположить, что это будет тот же Ryzen 3 3200U, только с более низкими частотами, и, возможно, менее мощной графикой.



Picasso
3700U
3500U
3300U
3200U
300U
— APISAK (@TUM_APISAK) 13 декабря 2018 г.


Мобильные гибридные процессоры AMD серии Ryzen-U отличаются пониженным энергопотреблением — их TDP составляет всего 15 Вт. По предварительным данным, процессоры Picasso будут построены на ядрах с архитектурой Zen+ и графике Vega. Производиться они будут по 12-нм техпроцессу. Выход их ожидается в первой половине 2019 года.

База данных теста производительности Geekbench регулярно становится источником информации о ещё не вышедших продуктах. На этот раз в ней обнаружилось упоминания ещё не вышедших мобильных гибридных процессоров AMD Ryzen серии 3000U, который относится к семейству Picasso. Младший процессор Ryzen 3 3200U имеет два физических ядра, которые работают на четыре вычислительных потока. Базовая тактовая частота составляет 2,6 ГГц. В свою очередь Ryzen 3 3300U будет отличаться наличием четырёх физических ядер, но уже без многопоточности, а его базовая частота составит 2,1 ГГц. Наконец, самой старшей из найденных новинок является Ryzen 5 3500U с четырьмя ядрами, восемью потоками и базовой частотой 2,1 ГГц. Тест указывает, что все APU оснащены встроенными графическими процессорами Vega. Известный источник утечек с псевдонимом Tum Apisac утверждает, что помимо героев нашего материала, в новое семейство Picasso войдут процессоры Ryzen 7 3700U и Athlon 300U. Из прежних утечек известно, что флагманский Ryzen 7 3700U предложит четыре ядра, воесемь потоков и тактовые частоты 2,2–3,8 ГГц. А вот что будет представлять из себя младший Athlon, пока что сказать трудно, но можно предположить, что это будет тот же Ryzen 3 3200U, только с более низкими частотами, и, возможно, менее мощной графикой. Picasso 3700U 3500U 3300U 3200U 300U — APISAK (@TUM_APISAK) 13 декабря 2018 г. Мобильные гибридные процессоры AMD серии Ryzen-U отличаются пониженным энергопотреблением — их TDP составляет всего 15 Вт. По предварительным данным, процессоры Picasso будут построены на ядрах с архитектурой Zen и графике Vega. Производиться они будут по 12-нм техпроцессу. Выход их ожидается в первой половине 2019 года.

Теги: Новости сети, Ryzen процессоры ГГц. будет серии

Просмотров: 645
Комментариев: 0:   14-12-2018, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle