Официальный магазин Xiaomi сделал скидки до 30% - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 01:38
Официальный магазин Xiaomi сделал скидки до 30% - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Один из официальных магазинов Xiaomi в Беларуси — xistore.by — с 14 по 16 декабря сделал скидки до 30% на смартфоны и другие «умные» устройства производителя. Об этом говорится на официальном сайте компании.



В xistore.by отмечают, что количество акционного товара ограничено, и скидка предоставляется от полной стоимости устройств. Полный список гаджетов, на которые снизили цены, опубликован на сайте магазина.


В категории «смартфоны» самое большое снижение цены у Pocophone F1 (минус 20%). Его предлагают за 844 рубля. Огромный Mi Max 3, например, стоит 755,65 рублей вместо 889 рублей (минус 15%), топовый Mi 8 стоит 1?133,05 рублей при оригинальной цене в 1333 рубля (минус 15%).


Фитнес-браслет Mi Band 3 скинул в цене 30% — теперь он оценивается в 76,30 рублей вместо 109 рублей. Ноутбук Mi Book Air на 13,3 дюймов (Intel Core i5 седьмого поколения, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD) скинул в цене 13% и отдается за 2322,03 рублей вместо 2669 рублей. Беспроводные наушники Xiaomi Mi Bluetooth Neckband Earphones стоят 135,15 рублей вместо 159 рублей (минус 15%).


Отметим, что многие товары у неофициальных продавцов в интернет-магазинах продаются по более низкой цене, но при покупке у них вы, скорее всего, не получите официальную гарантию. Ниже — цены некоторых из названных выше товаров в Сети:


Читайте также

velcom на три дня снизил цены на 40 моделей смартфонов

Мы попросили читателей проголосовать за лучший смартфон года. Вот что они выбрали

«Умные» колонки, смартфоны и беспроводные наушники: пять идей подарков на Новый год


Официальный магазин Xiaomi сделал скидки до 30% - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Один из официальных магазинов Xiaomi в Беларуси — xistore.by — с 14 по 16 декабря сделал скидки до 30% на смартфоны и другие «умные» устройства производителя. Об этом говорится на официальном сайте компании. В xistore.by отмечают, что количество акционного товара ограничено, и скидка предоставляется от полной стоимости устройств. Полный список гаджетов, на которые снизили цены, опубликован на сайте магазина. В категории «смартфоны» самое большое снижение цены у Pocophone F1 (минус 20%). Его предлагают за 844 рубля. Огромный Mi Max 3, например, стоит 755,65 рублей вместо 889 рублей (минус 15%), топовый Mi 8 стоит 1?133,05 рублей при оригинальной цене в 1333 рубля (минус 15%). Фитнес-браслет Mi Band 3 скинул в цене 30% — теперь он оценивается в 76,30 рублей вместо 109 рублей. Ноутбук Mi Book Air на 13,3 дюймов (Intel Core i5 седьмого поколения, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD) скинул в цене 13% и отдается за 2322,03 рублей вместо 2669 рублей. Беспроводные наушники Xiaomi Mi Bluetooth Neckband Earphones стоят 135,15 рублей вместо 159 рублей (минус 15%). Отметим, что многие товары у неофициальных продавцов в интернет-магазинах продаются по более низкой цене, но при покупке у них вы, скорее всего, не получите официальную гарантию. Ниже — цены некоторых из названных выше товаров в Сети: Читайте такжеvelcom на три дня снизил цены на 40 моделей смартфонов Мы попросили читателей проголосовать за лучший смартфон года. Вот что они выбрали «Умные» колонки, смартфоны и беспроводные наушники: пять идей подарков на Новый год Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, рублей (минус вместо цене Xiaomi

Просмотров: 589
Комментариев: 0:   20-04-2024, 01:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle