Lenovo представила смартфон-слайдер с 12 ГБ оперативной памяти - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Lenovo представила смартфон-слайдер с 12 ГБ оперативной памяти - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Lenovo анонсировала топовый смартфон — Z5 Pro GT. Девайс выполнен в форме слайдера и оснащается максимально производительным сегодня «железом». Об этом пишет FoneArena.



Смартфон оснащен дисплеем на 6,39 дюйма разрешением 2340 на 1080 пикселей. Матрица — AMOLED, панель занимает 95,06% всей фронтальной стороны корпуса. Процессором выступает недавно анонсированный Snapdragon 855. Оперативной памяти может быть от 6 ГБ до 12 ГБ, постоянной — от 128 ГБ до 512 ГБ.




На задней стороне корпуса устройства находится двойная камера, состоящая из сенсоров на 16 Мп (f/1.8) и 24 Мп (f/1.8). Фронтальная камера также сдвоенная, на 16 Мп (f/2.2) и 8 Мп. Гаджет можно разблокировать как через распознавание лица, так и через встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Емкость встроенного аккумулятора — 3350 мАч.


Начальная версия Z5 Pro GT стоит 390 долларов, старшая (с 12 ГБ ОЗУ) — 635 долларов. Старт продаж в Китае намечен на 24 января.


Читайте также

Трипофобы, берегитесь! В Сети появились фотографии чехла для Nokia 9 с пятью камерами

Лучшие недорогие смартфоны года по версии hs-design.ru

Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ полностью рассекретили за несколько месяцев до анонса


Lenovo представила смартфон-слайдер с 12 ГБ оперативной памяти - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Lenovo анонсировала топовый смартфон — Z5 Pro GT. Девайс выполнен в форме слайдера и оснащается максимально производительным сегодня «железом». Об этом пишет FoneArena. Смартфон оснащен дисплеем на 6,39 дюйма разрешением 2340 на 1080 пикселей. Матрица — AMOLED, панель занимает 95,06% всей фронтальной стороны корпуса. Процессором выступает недавно анонсированный Snapdragon 855. Оперативной памяти может быть от 6 ГБ до 12 ГБ, постоянной — от 128 ГБ до 512 ГБ. На задней стороне корпуса устройства находится двойная камера, состоящая из сенсоров на 16 Мп (f/1.8) и 24 Мп (f/1.8). Фронтальная камера также сдвоенная, на 16 Мп (f/2.2) и 8 Мп. Гаджет можно разблокировать как через распознавание лица, так и через встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Емкость встроенного аккумулятора — 3350 мАч. Начальная версия Z5 Pro GT стоит 390 долларов, старшая (с 12 ГБ ОЗУ) — 635 долларов. Старт продаж в Китае намечен на 24 января. Читайте такжеТрипофобы, берегитесь! В Сети появились фотографии чехла для Nokia 9 с пятью камерами Лучшие недорогие смартфоны года по версии hs-design.ru Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 полностью рассекретили за несколько месяцев до анонса Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 689
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: