«Сердцем» бортовых медиасистем Audi станет процессор Samsung Exynos Auto V9 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-01-2019, 21:01
«Сердцем» бортовых медиасистем Audi станет процессор Samsung Exynos Auto V9 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung Electronics сообщила о том, что автопроизводитель Audi выбрал процессор Exynos Auto V9 для своих информационно-развлекательных систем следующего поколения.


Для чипа Samsung Exynos Auto V9 предусмотрена 8-нанометровая технология производства. Изделие спроектировано специально для применения в автомобильных бортовых медиасистемах.


В основе процессора — восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,1 ГГц. Предусмотрены интегрированные средства обеспечения безопасности.


Графический узел Mali G76 GPU обеспечивает возможность вывода изображения сразу на шесть дисплеев. Это могут быть, скажем, многокомпонентный экран приборной панели, центральный дисплей, экраны для пассажиров на заднем ряду сидений и пр.


За высокое качество звука отвечают четыре аудиосопроцессора HiFi 4. Предусмотрены 12 каналов подключения камер для реализации самых разнообразных функций.


Поддерживается оперативная память LPDDR4 и LPDDR5 DRAM. Наконец, упомянут нейропроцессорный блок NPU (Neural Processing Unit), обеспечивающий ускорение выполнения операций, связанных с искусственным интеллектом, таких как распознавание лиц, голоса, жестов и пр.


Медиасистемы Audi на платформе Samsung Exynos Auto V9 появятся к 2021 году.

Компания Samsung Electronics сообщила о том, что автопроизводитель Audi выбрал процессор Exynos Auto V9 для своих информационно-развлекательных систем следующего поколения. Для чипа Samsung Exynos Auto V9 предусмотрена 8-нанометровая технология производства. Изделие спроектировано специально для применения в автомобильных бортовых медиасистемах. В основе процессора — восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,1 ГГц. Предусмотрены интегрированные средства обеспечения безопасности. Графический узел Mali G76 GPU обеспечивает возможность вывода изображения сразу на шесть дисплеев. Это могут быть, скажем, многокомпонентный экран приборной панели, центральный дисплей, экраны для пассажиров на заднем ряду сидений и пр. За высокое качество звука отвечают четыре аудиосопроцессора HiFi 4. Предусмотрены 12 каналов подключения камер для реализации самых разнообразных функций. Поддерживается оперативная память LPDDR4 и LPDDR5 DRAM. Наконец, упомянут нейропроцессорный блок NPU (Neural Processing Unit), обеспечивающий ускорение выполнения операций, связанных с искусственным интеллектом, таких как распознавание лиц, голоса, жестов и пр. Медиасистемы Audi на платформе Samsung Exynos Auto V9 появятся к 2021 году.

Теги: Новости сети, Exynos Auto Samsung Audi Предусмотрены

Просмотров: 603
Комментариев: 0:   3-01-2019, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle