Xiaomi представила Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой. Цена — от 150 долларов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 16:01
Xiaomi представила Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой. Цена — от 150 долларов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Xiaomi официально представила бюджетный смартфон Redmi Note 7. Его главная «фишка» — камера с разрешением в 48 мегапикселей. Об этом сообщает The Verge.



Внешне смартфон похож на недорогой Xiaomi Mi Play, анонсированный несколько недель назад. Новый Redmi Note 7 получил круглый вырез в верхней части экрана, градиентную заднюю панель, датчик отпечатков пальцев сзади и двойную основную камеру.


Одна из камер — 48-мегапиксельная (f/1.8), вторая — на 5 Мп, она используется для получения информации о глубине кадра. Производитель заявляет, что фотодатчик физически немного больше, чем обычно. Это должно увеличить количество получаемого света и повысить качество фото.


Среди остальных характеристик — 6,3-дюймовый экран (соотношение сторон — 19,5:9), процессор Snapdragon 660, 13-мегапиксельная селфи-камера, батарея емкостью 4000 мА·ч, разъем USB-C и 3,5-мм разъем для наушников.




Ранее Xiaomi объявила, что выделит Redmi в отдельный бренд. Redmi Note 7 стал первым смартфоном с новым логотипом — Redmi by Xiaomi.


Модель Redmi Note 7 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти стоит 999 юаней (около 150 долларов США), а версия смартфона с 6 ГБ/64 ГБ памяти обойдется в 1399 юаней (примерно 200 долларов США). Продажи новинки начнутся в Китае, точных сроков производитель пока не называет.


Читайте также

Награду секс-игрушки на CES отозвали из-за «непристойности»

Как выглядит самая емкая флешка в мире

Глава Xiaomi показал смартфон Xiaomi Redmi Note 7 в новом ролике


Xiaomi представила Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой. Цена — от 150 долларов - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Компания Xiaomi официально представила бюджетный смартфон Redmi Note 7. Его главная «фишка» — камера с разрешением в 48 мегапикселей. Об этом сообщает The Verge. Внешне смартфон похож на недорогой Xiaomi Mi Play, анонсированный несколько недель назад. Новый Redmi Note 7 получил круглый вырез в верхней части экрана, градиентную заднюю панель, датчик отпечатков пальцев сзади и двойную основную камеру. Одна из камер — 48-мегапиксельная (f/1.8), вторая — на 5 Мп, она используется для получения информации о глубине кадра. Производитель заявляет, что фотодатчик физически немного больше, чем обычно. Это должно увеличить количество получаемого света и повысить качество фото. Среди остальных характеристик — 6,3-дюймовый экран (соотношение сторон — 19,5:9), процессор Snapdragon 660, 13-мегапиксельная селфи-камера, батарея емкостью 4000 мА·ч, разъем USB-C и 3,5-мм разъем для наушников. Ранее Xiaomi объявила, что выделит Redmi в отдельный бренд. Redmi Note 7 стал первым смартфоном с новым логотипом — Redmi by Xiaomi. Модель Redmi Note 7 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти стоит 999 юаней (около 150 долларов США), а версия смартфона с 6 ГБ/64 ГБ памяти обойдется в 1399 юаней (примерно 200 долларов США). Продажи новинки начнутся в Китае, точных сроков производитель пока не называет. Читайте такжеНаграду секс-игрушки на CES отозвали из-за «непристойности» Как выглядит самая емкая флешка в мире Глава Xiaomi показал смартфон Xiaomi Redmi Note 7 в новом ролике Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Redmi Note Xiaomi смартфон долларов

Просмотров: 615
Комментариев: 0:   26-04-2024, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle