Samsung назвала точную дату анонса Galaxy S10 и раскрыла его дизайн - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 02:04
Samsung назвала точную дату анонса Galaxy S10 и раскрыла его дизайн - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Samsung готовится к анонсу новых топовых смартфонов — серии Galaxy S10. Недавно компания объявила, что презентация гаджетов состоится 20 февраля. Кроме того, в Сеть попало изображение с официальным дизайном одного из аппаратов.



Скорее всего, анонс флагманов пройдет на отдельном мероприятии Samsung в Сан-Франциско (США). Кроме того, Samsung опубликовала статью, рассказывающую об изменениях в пользовательском интерфейсе One UI. Обновление системы пока доступно только для Galaxy S9/S9+, но в статье нашли изображения Galaxy S10.


Один из пользователей форума Reddit поднял яркость картинок на максимум, и на одной из них стал заметен смартфон с вырезом в форме буквы О в правом верхнем углу дисплея. В Samsung уже успели исправить изображения в материале, что еще раз подтверждает уже имеющуюся информацию о дизайне устройств.


Напомним: скорее всего, Samsung покажет как минимум три новых флагмана — Galaxy S10 Lite (5,8 дюймов), Galaxy S10 (6,1 дюйма) и Galaxy S10+ (6,4 дюйма). Компания также может анонсировать 5G-версию Galaxy S10. Последняя, вероятно, получит аккумулятор на 5000 мАч. Складной смартфон Galaxy F оборудуют экраном на 7,3 дюйма (в разложенном состоянии) и батареей на 6200 мАч.


Читайте также

Скорее всего, так будет выглядеть Samsung Galaxy S10 Lite

Инсайдер раскрыл дизайн смартфона Nokia с «дырявым» экраном

CES 2019: что покажут на первой технологической выставке года и почему это важно


Samsung назвала точную дату анонса Galaxy S10 и раскрыла его дизайн - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Samsung готовится к анонсу новых топовых смартфонов — серии Galaxy S10. Недавно компания объявила, что презентация гаджетов состоится 20 февраля. Кроме того, в Сеть попало изображение с официальным дизайном одного из аппаратов. Скорее всего, анонс флагманов пройдет на отдельном мероприятии Samsung в Сан-Франциско (США). Кроме того, Samsung опубликовала статью, рассказывающую об изменениях в пользовательском интерфейсе One UI. Обновление системы пока доступно только для Galaxy S9/S9 , но в статье нашли изображения Galaxy S10. Один из пользователей форума Reddit поднял яркость картинок на максимум, и на одной из них стал заметен смартфон с вырезом в форме буквы О в правом верхнем углу дисплея. В Samsung уже успели исправить изображения в материале, что еще раз подтверждает уже имеющуюся информацию о дизайне устройств. Напомним: скорее всего, Samsung покажет как минимум три новых флагмана — Galaxy S10 Lite (5,8 дюймов), Galaxy S10 (6,1 дюйма) и Galaxy S10 (6,4 дюйма). Компания также может анонсировать 5G-версию Galaxy S10. Последняя, вероятно, получит аккумулятор на 5000 мАч. Складной смартфон Galaxy F оборудуют экраном на 7,3 дюйма (в разложенном состоянии) и батареей на 6200 мАч. Читайте такжеСкорее всего, так будет выглядеть Samsung Galaxy S10 Lite Инсайдер раскрыл дизайн смартфона Nokia с «дырявым» экраном CES 2019: что покажут на первой технологической выставке года и почему это важно Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Galaxy Samsung всего, Кроме того

Просмотров: 563
Комментариев: 0:   20-04-2024, 02:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle